Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нас тоже посчитайте:
Маша ноябрь 2003 года - Синдром Дауна
e4f4d7c610fb.jpg

1272191[/snapback]


боже, какой потрясающий малы-фик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milena***, есть предложение обновить первое сообщение в этой теме,"раскидав" тех,кто записался после него.А то мамочек новеньких много,а в таблице одни"старики",и в поисках "своего" нужно по всей теме бродить.С уважением

1290379[/snapback]


Не совсем поняла, что вы имели в виду.
Но все новенькие, которые оставляли свои данные - были занесены в первое сообщение.
Надо оставить по форме свое сообщение и я его занесу. Смотрите первое сообщение - и оставьте о себе такие же данные. :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, спасибо,я просто нас искала и других деток с ЗПР в детях с особыми образовательными способностями,а они по другим диагнозам сгруппированы.Sorry :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya_75,
Да не за что извиняться. :na-zveti:
Просто я сразу сказала, в виду того, что у некоторых деток несколько диагнозов, то занесены они будут под ту категорию диагноза, которым окажется первым в перечислении. Если хотите, я исправлю. Но поясните, что и куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас тогда впишите еще:
Константин,22.12.2003г.Симптоматическая эпилепсия, Микроцефалия,Органическое поражение ЦНС.
479992d95727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, да наверное не нужно исправлять,просто я поняла принцип .Раз я сама написала первым про сердечко,значит подсознательно ещё считаю это более важным.пусть пока так и будет.Ещё раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нас наверно тоже... Миша, 24 февраля 2005г. Атрофическая гидроцефалия, аппалический с-м, эпи. с-м., органическое поражение ЦНС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla_Mishka,
приятно познакомиться, вливайтесьв в компанию :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша, 2года 3 мес. Синдром крика кошки (делеция короткого плеча 5-ой Х-хромосомы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик

 

:zvetok: Рады видеть в нашей компании :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,
Добро пожаловать в нашу кампанию, рассказывайте про своих сыновей. У меня тоже сын Лев есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,
Присоединяйтесь,оч.рады!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Я очень неуверенно пользуюсь компьютером, поэтому пока трудно общаться. Старшему сыну завтра будет 5 лет, странный мальчик, но очень умный. а вот младшему ума не обломилось совсем. В 2 года голову не держит, никого не узнаёт, бьётся головой о кровать. Врачи говорят: инкурабельный, лечению не поддаётся. А я видела больную с таким диагнозом, которая ходила и даже немного говорила. Может, кто-то поделится опытом??? Мы не умеем ничего. Говорят, что атрофированы зрительны нервы, но всё-таки что-то он видит. И ещё-температура непостоянна, всё время скаче от 35 до 41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик, Привет! У нас тут тепло и уютно! :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×