Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подруга на 8 марта одарила шампунью Амвей. Пока не пробовала. До этого все время Фруктисом пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга на 8 марта одарила шампунью Амвей. Пока не пробовала. До этого все время Фруктисом пользовалась.

фруктис-весчь! Мне тоже сначала понравилась натур шампуни, но...обычно они все идут с травяным запахом: не могу, когда шампуни невкусно пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время на аптечные перешла - после зимы волосы не радовали, тусклые какие-то были. Очень понравился луковый шампунь 911 с репейным маслом. Волосы как будто оживают, блеск появился и меньше выпадать стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся шампуни для профессионального ухода за волосами, уже почти год пользуюсь шампунем Иноар. Обычно беру с аргановым маслом, а сейчас нравится травяной шампунь и кондифионер Herbal Solution, волосы полсе него такие шелковистые и живые становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пришел шампунь и маска L'Oreal Professionnel с shophair.ru. Сегодня опробовала, шикарно. Волосы как после салона :rolleyes: Не путаются, блестят и отлично пахнут) Очень довольна им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Луковому шампуню 911. Только я брала сразу парой - шампунь + бальзам, я так люблю. Косметический эфект- волосы выглядят гладкими и здоровыми. Лечебный эффект - меньше волос остается на расческе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я. Пользуюсь шампунем Nature's Arga «Шелковистый», он предназначен для частого использования, как раз то, что нужно для моих волос. Своё название оправдывает) Кто хочет волосы реанимировать и сделать их мягкими и послушными, девчонки, можете мотать на ус. Шампунь крутой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 к Луковому шампуню 911. Только я брала сразу парой - шампунь + бальзам, я так люблю. Косметический эфект- волосы выглядят гладкими и здоровыми. Лечебный эффект - меньше волос остается на расческе.

Скажите, сколько времени у вас ушло? А то я купила, но пока не знаю - через сколько применений делать выводы? Взяла Луковый 911 с красным перцем, обычный не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, сколько времени у вас ушло? А то я купила, но пока не знаю - через сколько применений делать выводы? Взяла Луковый 911 с красным перцем, обычный не нашла.

То, что волосы выглядят хорошо - заметно после первого же применения. У меня просто бывает, что вообще шампунь не подходит - и голова выглядит как пакля. Поэтому я на это обращаю внимание, луковый 911 в этом плане порадовал.
А меньше выпадения я заметила - не в какой-то конкретный день, а как-то неожиданно, но в бутыльке еще достаточно было шампуня, т.е. эффект был связан именно с применением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×