Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ulka*

Преждевременные роды?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Девчонки, спасайте! Не знаю, что думать! Просто тихая паника! :oki:
У кого-нибудь были преждевременные роды? Как можно определить, что это возможно? Признаки, предпосылки?
У меня всего 33 недельки, сегодня проснулась с мокрыми ногами... и ночью тоже намокла немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zdrya: привет!!!! не волнуйся - поезжай в больницу -пусть сделают монитор и посмотрят- думаю что все в порядке - ну просто чтобы успокоится - нужно сделать проверку.держись- я буду молиться за вас :zdrya::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не паникуй !!!!!!!!!!!! УДАЧИ !!!! :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!! :wub:
Кажись отбой. (Это не оно, т.е. не воды) Уф.... Позвонила врачихе, она вызвала срочно на осмотр, сказала меньше активности, а то шейка слишком чувствительная стала. Надо же и такое бывает!
Я не столько переживаю за преждевременные роды (знаю, что все равно все нормально будет, на врачей можно положиться), сколько за то, что ничего не подготовлено, не куплено для ребенка, куда ж я его принесу домой?!
Да еще собрались на выходных съездить отдохнуть на пару дней, развеяться, а вдруг в дороге приспичит, страшно ведь! :shar: Но дохторша вроде дала добро.
А мне все так и предрекают... то слишком рано молозиво появилось, то болит и растет все слишком быстро... :p:
Ща буду расслабляться (морально) :raduga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×