Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что такое обширное узи?? сколько оно стоит??? на каком роке его делают?? нужно направление врача????
Вообще я слышала не очень лестные отзывы о НИИАПе, хотя это не показатель всем не угодишь!! ты уже там была??? А во второй у кого была на приеме????? Как туда попала??? от сюда направили???
Мне там нравиться врачи знающие, только я ведь на кафедре акушерства при МЕДИНСТИТУТЕ обследуюсь!! говорят там профики!!! только накладно это все!!! препараты дорогие!!! ( даже самые простые витаминки- 960 руб стоят) :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое обширное узи??

1450744[/snapback]


Это когда проверяют мася на все патологии, измеряют все косточки, вплоть до переносицы.
сколько оно стоит???

1450744[/snapback]


350руб.+250руб. допплер. Но зато потом тебе дают квиток на следующее УЗИ бесплатно.
на каком роке его делают??

1450744[/snapback]


22-24 недели.
нужно направление врача????

1450744[/snapback]


нет, но там очень крутая узистка Заманская, говорят лучшая в области и к ней нужно брать номерок с 7 утра, т.к. номерков всего 8 в день, то нужно постараться.
ты уже там была???

1450744[/snapback]


нет, первый раз поеду.
А во второй у кого была на приеме????? Как туда попала??? от сюда направили???

1450744[/snapback]


забыла фамилию врача, отчество помоему армянское, сидит на втором этаже в ГО. Направили из нашей ЖК на консультацию с анемией 1 степени, ни чего нового они мне там не сообщили, а УЗИ делали на кафедре, сказали все нормально, только было тазовое предлежание, но сегодняшнее УЗИ показало, что ребенок уже перевернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУГЛЯНОЧКА,
мумуля*,
Ничего, что я встряну? :red-tsch:
УЗИ в НИИАПе, и доплер, и КТГ можно сделать без всяких направлений. Все услуги там платные, и даже с пупер направлением с вас все-равно сошкребут деньги. Только сроки надо соблюдать. Повторное УЗИ бесплатно только в течение месяца. Зачстую необходимости в нём нет.
Заманская в самом деле по отзывам самый маститый специалист. Я у неё не была - меня смотрели два других врача, мужчина и женщина, но вполне понравились, и расшифровка УЗИ была грамотной. Думаю, что если нет патологий - можно к Заманской и не рваться...
А вот инфекции советую сдавать в онкоинститут на 14 линии. 3,5 года тому назад это стоило 90 рублей за инфекцию (сейчас, говорят, подорожало), но более качественного результата анлизов мало где можно найти.

 

Эх, читаю вас и вспоминаю свою беремчатость! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
Спасибо за инфу :nazvet: А какие именно инфекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мумуля, Эмили ! спасибо вам за информацию!!, пока у меня еще срок маленький, есть время подумать, как время подойдет может для пущей уверенности съезжу в НИИАП!!!

 

мумуля, а ты в каком районе живешь?? я в районе сармата, может мы рядышком?? :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мумуля, а ты в каком районе живешь?? я в районе сармата, может мы рядышком??

1470084[/snapback]


Я на Хотунке, но работаю как раз во втором корпусе ЮЖНИИГИМа :D возле автовокзала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу  А какие именно инфекции?

1468383[/snapback]


вообще-то это должен определить лечащий врач. Имеются ввиду ЗПП, у меня брали все 9 - и я даже не скажу, окуда их столько??? :???: Я оказалась чистой по всем пунктам, врач даже удивился... :parrdon: типа, наверное думал, что раз в 30 рожаю, то как минимум хламидиозом должна поболеть :smexx:
Все-равно рекомендую сдать. Не дай Бог что - сразу на ВУИ списывают, а они от мамки идут...

 

Я на Хотунке, но работаю как раз во втором корпусе ЮЖНИИГИМа  возле автовокз

1470099[/snapback]

 

мумуля, а ты в каком районе живешь?? я в районе сармата, может мы рядышком?? 

1470084[/snapback]


:shuffle: а я работаю на Новой площадке НЗСП :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я работаю на Новой площадке НЗСП

1472806[/snapback]


В смысле? Ты же вроде в Ростове живешь?

 

А на инфекции я уже в Новочеке сдала, тоже чисто, ну там всякие хламидиозы, уреапласзмозы, микоплазмозы :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мумуля, а кем ты работаешь???

1473201[/snapback]


Бухгалтер, милый мой бухгалтер :D

 

А ты чем занимаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с неделькой тебя :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Ты же вроде в Ростове живешь?

1472820[/snapback]


живу в Ростове, работаю - в Новочеркасске. Судьба такая :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живу в Ростове, работаю - в Новочеркасске. Судьба такая

1473329[/snapback]


Это каждый день мотаешься? Ну ты герой :D А что там на новой площадке, фирма или в самом заводе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это каждый день мотаешься? Ну ты герой  А что там на новой площадке, фирма или в самом заводе?

1473340[/snapback]


угу... и по 2 раза на день. Вообще-то там завод... целых 54 года уже существует :yess: Новочеркасский завод синтетических продуктов называется. Он же - "семнадцатый"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что 17-й завод, просто думала может они там еще площади под офисы фирм здают, мало ли, сейчас многие так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×