Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Появился русскоязычный сайт. В разделе заказа каталогов или сбрасывается сообщение или пишется ошибка.
Может знаете другие способы?
Поделитесь! А то тряпочки очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу заказать каталог. Пишется ошибка. А очень хотелось бы, вещички то классные очень.
Кстати а в Москве, где можно купить одежку этой фирмы. И какую обувь детскую посоветуешь приличную, а то я кроме Babybotte, MOD8 и Naturino ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кенгуру и боско. Толко там куски из 1 коллекции. А все остальные мимо. А всю хорошую обувь ты знаешь :bkeh: .
В "Весело шагать" посмотри и во FROTELLI&FROSSY. Там бывают симпотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весело шагать" у меня рядом с домом, туда и ездим за обувью, плюс "Винни" (тоже мне нравится) :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, если тебе не сложно, подскажи хорошую детскую одежду в Москве :hellp: (не именную, но вполне приличную). Уже не знаю что покупать. В основном оба ходят в Памполине, Мексе и еще какой-то одежонке. Да и плюс хорошее нижнее белье (и для старшей тоже). Жду не дождусь когда откроется Пренатал. Вещи конечно не Катимини, но вполне приличные.
И еще одна просьба. Ты у нас как профи в шмоточных и колясочных делах, подскажи пару хороших колясочных фирм кроме Тевтонии нашей любимой, если знаешь. У меня подружка скоро рожать будет и хотела прикупить достойную коляскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, если тебе не сложно, подскажи хорошую детскую одежду в Москве :hellp: (не именную, но вполне приличную). Уже не знаю что покупать. В основном оба ходят в Памполине, Мексе и еще какой-то одежонке. Да и плюс хорошее нижнее белье (и для старшей тоже). Жду не дождусь когда откроется Пренатал. Вещи конечно не Катимини, но вполне приличные.
И еще одна просьба. Ты у нас как профи в шмоточных и колясочных делах, подскажи пару хороших колясочных фирм кроме Тевтонии нашей любимой, если знаешь. У меня подружка скоро рожать будет и хотела прикупить достойную коляскую

А почему от Катимини отказались? Вы же в Мск живете, тут прям аж пара магазинов катиминивских есть, очень классные, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×