Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Избежала бы жесткой стимуляции+обезбаливания+прокола пузыря

Это мои первые роды, один в один.
На вторых все исправила, в результате отличные роды, долгое ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не ложилась бы заранее в роддом при 1 родах
2. Приехала бы в роддом на схватках, так как род.дом был в 5 мин. от квартиры

 

Избежала бы жесткой стимуляции+обезбаливания+прокола пузыря

 

Как показали 2ы роды, все может происходить естественно, природно так сказать) С меньшими болями, и минимальным присутствие врачей)


Похоже 1 - это главная проблема у многих в родах? Укладывать в роддом прямо уже какая-то традиция! :crank: Зачем это нужно врачи похоже сами не могут объяснить. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого как))) У нас в стране кто куда и как хотят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто была всю беременность на диете. Чтоб не рожать слоненка весом 4,5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже 1 - это главная проблема у многих в родах? Укладывать в роддом прямо уже какая-то традиция! Зачем это нужно врачи похоже сами не могут объяснить

у нас фиг оставят, если уже срок и скажем ложные схватки. Даже при малюсеньком открытии могут отправить погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы первый раз рожала, то обязательно бы настояла на кесарево. И не дала бы делать стимуляцию. От этого проблемы со здоровьем до конца жизни. Ну а вторые и третьи роды прошли суперски. Ничего не поменяла бы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто была всю беременность на диете. Чтоб не рожать слоненка весом 4,5 кг.

:D моя мама из-за токсикоза всю беременность почти не ела... жутко похудела, а я все равно родилась 4400 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пила бы касторове масло, чтоб вызвать роды)))
Да. Я это сделала. А потом мучилась схватками 2 дня, меня уже хотели выгонять из роддома за симуляцию. А вечером 2 дня лопнул пузырь, и тогда меня начали стимулировать...
Ужас...как вспомню...
Ребенок все равно взял себе эти два дня, чтобы подготовиться...Что бы я там снаружи не выдумывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пила бы касторове масло, чтоб вызвать роды)))
Да. Я это сделала. А потом мучилась схватками 2 дня, меня уже хотели выгонять из роддома за симуляцию. А вечером 2 дня лопнул пузырь, и тогда меня начали стимулировать...
Ужас...как вспомню...
Ребенок все равно взял себе эти два дня, чтобы подготовиться...Что бы я там снаружи не выдумывала...

А мне оливковое рекомендовали (врач в ЖК между прочим).
Но я успела 1 ложку выпить только :smexx: :smexx: ... схватки и так начались, скорее благодаря осмотру врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлые роды, понимаю, что теперь буду готовиться заранее! Расскажите, кто где недавно рожал? Может кто несколько раз рожал в одном и том же месте? Что изменилось? очень хотелось бы узнать ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×