Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Я только один раз столкнулась с практикантами. На восьмом месяце пришла на прием к врачу, а их там человек 7 ... Но у меня был очень хороший врач (сейчас, к сожалению, она уехала в Бельгию). Увидев мое замешательство, она их "попросила" выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, девченки, им тоже надо учиться. Какой врач получится из них, если не будет практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля**,

А как вот, интересно, можно отказаться от практикантов?

Я отказывалась. Выперли всю толпу. Первый раз, когда только поступила на дородовое и пришла на осмотр. Только на кресло взгромоздилась - здра-асте, заходят человек 10. Правда, врач спросил "Ничего, если практиканты поприсутствуют?" Я сказала, что лучше бы не надо. Увели. Во второй раз заявились уже на роды, причём в момент болючих схваток, когда мне без конца смотрели раскрытие ( :confus: ), которое не шло и вообще всё было кошмарно. Тут уж я, мягко говоря, потребовала толпу зевак убрать. Убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, девченки, им тоже надо учиться. Какой врач получится из них, если не будет практики.

Да это всё понятно. Но вот не хочу я быть наглядным пособием, а уж тем более, чтобы на мне в такой ответственный момент, как рождение моего ребёнка, кто-то практиковался.. Здоровье малыша слишком важно, чтобы его доверить кому попало. Да и своё собственное как-то жалко.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровье малыша слишком важно, чтобы его доверить кому попало

Но те, кто не "кто попало" ведь тоже на ком-то учились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,
Да я и говорю, что умом всё понятно, почему и зачем и что на ком-то надо учиться. Но к себе подпускать не хочется :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но к себе подпускать не хочется

Согласна, не хочется быть подопытным кроликом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобщем то изменить ничего не хотела бы. Считаю что мне повезло во всём! Хоть и давно это было, но помню всё отлично. И внимательных врачей 5-го роддома и своё безмерное чувство благодарности, после родов. Единственное - может быть попросила бы маму присутствовать на родах. Но мужа - ни-ни! :nonoo: Не для мужской психики это... Хотя тогда очень хотелось поддержи мужа, но потом поняла - ни в коем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего менять бы не стала. Все сложилось очень удачно, и быстро :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я:
1.Не поеду на скорой в первый попавшийся роддом,а договорюсь с врачом в выбранном заранее роддоме.
2.Не дамся стимулироваться.Это не только больно,а главное это очень вредно для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я второго и третьего также родить как и первого малыша :worthy: Все было отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы изменить только то, чтобы после родов с нами был муж в палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые роды прошли легче и быстрее первых, так что менять нечего. Ну, может быть только бытовые условия - хотела бы отдельную палату, а не в 7-местной. Хотя эти 4 дня до выписки пролетели быстро... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды для меня - это дикий ужас... Бр-р-р! Не знаю как, но настояла бы на кесаревом без мучений. Все-равно тем и разрешилось все. Зачем 14 часов испытывала эти муки?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×