Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риточка

Научите Говорить На Языке Любви!

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! :yahooo:
Вот решила написать, т.к. прочитала всю информацию про языки, но про итальянский ,девочки,вы не пишите. Побывала в Италии и сразу же влюбилась в язык, в страну ( во все,что с ней связано ). :love2:
Очень хотца выучить,но с чего начать????????Самой по книгам,может по дискам?? Или сразу на курсы с 0 пойти????))))))))))))))))))))
Подскажите,жду :pmail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы-это неплохо, но язык сам по себе несложный, так что вполне можно осилить и по книгам и дискам (диски лучше-как-никак произношение слышно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка,
могу посоветовать хороший учебник, похоже что на все времена - автор Лидия Грейзбард, Начальный курс Итальянского языка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учила по учебнику Добровольской. Вообще считаю, что освоить конечно можно и самостоятельно, но я занималась сначала с педагогом, потом на курсах - сам так систематически заниматься не будешь, да и проверять кто-то должен, методику выбирать ну и т.д.
А еще я ездила в Италию на курсы - сочетание приятного с приятнейшим :P Разговориться очень помогает, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю выучить итальянский!

 

Попробовала заниматься по учебнику Добровольской - как-то не пошло. Записалась на курсы ЕШКО (школа корреспондентского обучения), выкупила у них сразу полуторогодовой курс. С аудиокассетами, сборниками упражнений и пр. Но заниматься получается не часто, поэтому дело застопорилось. А так хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подружкой пошли на курсы при инязе. два года учились. преводаватели прекрасные! правда. было это в 2004 и 2005 вроде.. а еще мы поехали на месяц обучаться во Флоренцию. Язык как-то устаканился, грамматика лучше пошла. и самое интересное - французская грамматика как-то понятнее стала после изучения итальянской. в этом языки похожи ))) так что - если есть возможность, то идти на курсы, а потом можно и в страну изучаемого языка. )))) эффект намного лучше, поверьте )))

 

для себя просто по учебникам заниматся одной дома - не катит. меня нужно обучать, чтобы в коллективе все было. ))) это потом уж я купила диски и дома сидела, ковырялась... но с нуля лучше на курсы, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! :yahooo:
Вот решила написать, т.к. прочитала всю информацию про языки, но про итальянский ,девочки,вы не пишите. Побывала в Италии и сразу же влюбилась в язык, в страну ( во все,что с ней связано ). :love2:
Очень хотца выучить,но с чего начать????????Самой по книгам,может по дискам?? Или сразу на курсы с 0 пойти????))))))))))))))))))))
Подскажите,жду :pmail:

Ну как у вас успехи? Если получилось, какой метод помог? Сами, курсы или еще как то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, итальянский- это моя мечта! Он такой красивый, сил моих нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю давно выучить этот язык, даже уже ребенку учебники накупила по итальянскому, но все руки не доходят. Может нам всем желающим объединиться и совместными усилиями начать уже учить язык! Задания будем друг другу давать-это дисциплинирует! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравися Итальянский-но кажется ,что сложно очень. Попробую начать учить самостоятельно по учебникам-а потом может и на курсы пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу выучить этот язык, вообще Италию обажаю, но сейчас ребенка оставлять не с кем.... Как только появится возможность сразу займусь этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну итальянский не очень как-то. ИМХО конечно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риточка,
могу посоветовать хороший учебник, похоже что на все времена - автор Лидия Грейзбард, Начальный курс Итальянского языка

Да, можно и по этой книге выучить, но можно поискать в интернете дистанционное обучение языка, так как появится возможность знать не только грамматику, но и разговорную речь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×