Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отличная тема, многим мы уже занимаемся, но многое и ново! всем добавившим инфы - СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё конечно замечательно :super::clap: вот только мы практически не вписываемся в этот список....многое во что "должны" игшрать дети 4-6лет мы играем сейчас :aiaiai:
коляску рекомендуют с 2 до 3...мы с ней носимся с 1.3где-то-)
а вот куклы(любые) заинтересовали только где-то в 2.5...интересно мы одни такие...не правильные... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всё конечно замечательно :super:  :clap: вот только мы практически не вписываемся в этот список....многое во что "должны" игшрать дети 4-6лет мы играем сейчас :aiaiai:
коляску рекомендуют с 2 до 3...мы с ней носимся с 1.3где-то-)
а вот куклы(любые) заинтересовали только где-то в 2.5...интересно мы одни такие...не правильные... :histeric:

1630018[/snapback]


у вас я рко выраженная индивидуальность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный список. От себя добавлю-мой ребенок долго может сидеть засовывая палочки в бутылочку. Помоему очень развивающая игра.Попробуйте.мы начали это проделывать месяцев с 11...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всё конечно замечательно :super:  :clap: вот только мы практически не вписываемся в этот список....многое во что "должны" игшрать дети 4-6лет мы играем сейчас :aiaiai:
коляску рекомендуют с 2 до 3...мы с ней носимся с 1.3где-то-)
а вот куклы(любые) заинтересовали только где-то в 2.5...интересно мы одни такие...не правильные... :histeric:

1630018[/snapback]

 

Правильные, правильные :) мы вот во все играем, что ни дай. В конструкторах для постарше деток любим ковыряться. пирамидка вообще заинтересовала только недавно. и то только потому,ч то музыкальная. :) А уж колясочку катать обожжжжаем, хоть и мальчики :smexx: Нас во временные рамки не запихнешь!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите... с ног сбилась :cryyy:

 

Есть немереное кол-во формочек для заливки гипсом, но сам гипс уже израсходовали. Смысла в покупке новых наборов не вижу, а где купить гипс для поделок ума не приложу... Везде только наборы...
Может кто знает где его отдельно купить можно?

 

Возможно я его просто не там ищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в магазинах хозтоваров или стройматериалов. Только там чаще бывает алебастр (гипс строительный), он серого цвета. Лучше поискать мешочки где прямо так и написано "Гипс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,очень интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильные, правильные  мы вот во все играем, что ни дай. В конструкторах для постарше деток любим ковыряться. пирамидка вообще заинтересовала только недавно. и то только потому,ч то музыкальная.  А уж колясочку катать обожжжжаем, хоть и мальчики  Нас во временные рамки не запихнешь!! 

 


У нас то же самое, с коляской не расстаемся. Уже вторую куила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильные, правильные  мы вот во все играем, что ни дай. В конструкторах для постарше деток любим ковыряться. пирамидка вообще заинтересовала только недавно. и то только потому,ч то музыкальная.  А уж колясочку катать обожжжжаем, хоть и мальчики  Нас во временные рамки не запихнешь!! 

 


У нас то же самое, с коляской не расстаемся. Уже вторую куила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка, раньше не замечала, пойду проверю чего у нас по списку нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите какой лучше мобиле купить.Но есть одно но у меня колыбель плетеная и надо крепить наверное на комод.Еще нужена функция ночника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, какие игрушки могут заинтересовать шестимесячного, погремушки, которые у нас есть уже не особо интересны, развивающий коврик тоже. Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите какой лучше мобиле купить.Но есть одно но у меня колыбель плетеная и надо крепить наверное на комод.Еще нужена функция ночника.

2132643[/snapback]


Мне больше всех нравится Мечты о бабочках от Фишер прайс, функция ночника там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно в интернете купить пальчиковые краски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×