Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки а кто покупает игрушки в ELC? Мы там кучу всего набрали, особенно классные деревянные игрушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha**, а что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.elc-russia.ru
английская фирма

2151694[/snapback]


Влада, я зашла на этот сайт - не нашла ничего выдающегося и каталог очень скромный - где ты там кучу всего нашла??? может что не так сделала?

 

девочки, а я полюбила (а вот мой кошелек нет) rustoys.ru
из последних приобретений
- наборы фруктов, овощей, грибов деревянные для развития моторики
- дуделки деревянные
- волчки
- лото "собери четрые предмета" - супер!
- куб никитина - это как тетрис. для Ули пока сложно, но ей нравится вертеть в руках разноформенные детали
а вообще мы затариваемся книжками - очень уж любит она "читать" мне кажется что всех зверей и предметы, что Уля знает - она узнала из книжек. теперь ходит и показывает везде
и альбомы мы тоже делаем - они в фаворе.
а еще хочу положительно отозваться о кубиках зайцева. мы по методике не занимаемся, но все слова занкомые пишем ими и еще играем: трясем их - востор неописуемый. Уже начали некоторые слова узнавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влада, я зашла на этот сайт - не нашла ничего выдающегося и каталог очень скромный - где ты там кучу всего нашла??? может что не так сделала?

2153589[/snapback]


я посмотрела сайт на каталоге написан поэтому и дала тут, а потом зашла а там даже четверти представленного в магазине нет, вообще мизер... правда они пишут что сайт в разработке, наеврное все добавят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмотрела сайт на каталоге написан

2153677[/snapback]


ты через каталог заказываешь?
а где каталог взяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты через каталог заказываешь?
а где каталог взяла?

2153788[/snapback]


я в магазине покупала, там каталог и дали, но даже в каталоге далеко не все... а доставки у них пока нет может через пол года появится говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала список:вот наш с сынком ответ!
не могу говорить о больших детках,но вот о детках до года и их развитии:
1.наше мнение,что вся куча развивающих игрушек TInylove,tolo и т.д. бесполезна,тем более в больших количествах.они все очень схожи.их нужно всего пару
2.подарили нам развивающий коврик,но он стал нам интересен только месяца в 4
3.лично мой опыт,ребёнку не нужно это большое количество игрушек,мы с воему малышу даём все окружающие,безопасные вещи!это может быть диск,кассета,бумага,да вообще всё что нас окружает
4.с самого начала к ребёнку надо относиться как к взрослому человеку,мы с 3 месяцев стали везде ходить и ездить,смело в 6 месяцев ходим на выставки,и малышу очень нравить,а когда мы сидим в кафе он просто счастлив,и всё это развивает наших детей намного лучше,чем игрушки,общение с окружающим миром,вот что им нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любим деревянные игрушки,давайте вообще побольше детям натуральных материалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деревянные же в рот будут брать ...разве они быстро не портятся от этого? а у нас любимые игрушки мобильный..и пульт от телевизора.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деревянные же в рот будут брать ...разве они быстро не портятся от этого? а у нас любимые игрушки мобильный..и пульт от телевизора..

2272126[/snapback]


ну смотря какие деревянны
есть не крашенные - они не портятся и не опасны - но только качественные, чтоб без заусенцев
и еще есть крашенные , но у них не облазит краска - и тоже хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, не туда написала ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати наша любимая деревянная игрушка

 

198.jpg

 

Я в них просто влюблена, гладенькие, хорошенькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая на данный момент игрушка, я думаю очень даже развивающая мелкую маторику, это конструктор. Из мелких деталей. Очень ей нравится разбирать то что я собрала, а также показывать где какой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень пирамидка нравится. Правильно собираешь полукольца - играет музыка, неправильно - звучит " :no: ", нажимаешь на кнопочки - поет, разбирается вся. От годика до трех.

 

i-857.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×