Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамабела,

 

а сколько время прошло?
пару месяцев или больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года прошло,думала забудется всё,ан нет. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года прошло,думала забудется всё,ан нет

 

Ну ты, блин, даёшь! Обалдела совсем, так себя изъедать и мучать! Мило улыбаться человеку, которому в морду плюнуть охота. Да ещё и с мужем поделиться не можешь.... А что0, никто кроме твоей родни воровства не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела...

 

А вообще о пропаже денег в семье Вашей разговор-то был? Это, конечно, может мои кассирские мозги сразу все считают, но ведь можно прикинуть сколько денег подарили и что куда-то денежки тю-тю. Неужели муж не задавался этим вопросом?
Мне кажется сейчас уже надо плюнуть и забыть. Хотя я б тоже не смогла, и не потому что алчная такая, а потому что ОБИДНО, блин! Но я смогла бы сделать вид, что забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сделасть вид, можно,но забыть-нет!А какая сумма-тютю,я не знаю. Когда нам дарили,мы их в пакет сразу клали,не считали при гостях.А мужу я сразу не сказала-всё-таки только начинаем жить,да и люблю я его и расстраивать не хотелось. Он бы сразу огорчился,пошол разбираться-представляете какой осадок от свадьбы остался. А тут я промолчала-всем хорошо,только мне тяжеловато на душе.............................очень.Да и родители мои узнали,теперь со :pihpihh: сватьями общаться тоже не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасссте, приехали... Это сколько ж денег должно было быть, чтобы она их ПАЧКАМИ клала себе в сумку и чтобы муж не заметил пропажу?
И почему деньги валялись без присмотра? У нас за деньги был свидетель ответственный, все конверты собирал в одну кучу и тасал с собой, пока домой не приехали.
Я думаю, возможно, она их клала себе как раз для того, чтобы их не украли, не может такого быть? А потом мило решила прикарманить. :crank: Или другой вариант - дйствительно решила, что потратилась на свадьбу и возместила. А третий вариант - решила, что у нее эти деньги буду ЦЕЛЕЕ (знаете, родители всегда упрекают за расточительность), вот и выдает вам теперь. НО ВЫДАЕТ ЖЕ!!! :D Так что тут только смириться.
Разбираться надо было сразу после свадьбы, ИМХО. сейчас же даже невозможно предположить сколько там денег было.
А не могло такое быть, что она их просто пересчитывала? Заметь - ее "воровство" видели исключительно люди с твоей стороны, твои родные. Их вызывать в свидетели - это то же самое, что плыть на льдине по горячей воде.
Поэтому перестаньте себя изводить, забудьте, отпустите и не грызите себя.
удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда два года это срок
советую забфыть и все
то что сча уже поздно бить в колокола эт точно
надо было сразу

 

а твои родителей понимаю, кто с такой захочет общаться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая противная история... конечно, мужу уже не скажешь, потому как ничего хорошего от этогоне будет. Что же делать, продолжать жить как жили, жалко только , что гложет вас это все... меня бы это тоже грызло бы... улыбаться человеку после такого, а куда денешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,
Я тоже считаю что стоило бы мужу все рассказать, вместе легче, а так вы в себе себе держите, вот вас это и волнует .
Ну чего я думаю что муж все поймет.
И все у вас бут нормально:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora,

если это его мама, я думаю, мужу говорить не стоит. Этим вы поставите его в неудобное положение - он будет вынужден или обвинить вас во лжи или обвинить мать в воровстве, согласитесь, ничего приятного в таком выборе нет, не ставьте любимого в такую ситуацию.

Да, в любом случае он будет считать себя виноватым.
Я бы не стала вообще огорчать человека. Если говорить, то с какой целью?
Я тоже считаю что стоило бы мужу все рассказать, вместе легче, а так вы в себе себе держите, вот вас это и волнует .
Ну чего я думаю что муж все поймет.

Я даже не могу себе представить, что кто-то скажет, что МОЯ МАМА украла деньги, подаренные на свадьбу. :nonoo:
А если она просто считала, хранила??? А людям показалось.
Если она ВОРОВАЛА у гостей на виду, то что же они не остановили её???
Очень странно. :fieee:

 

Мамабела, выкини из головы. Человека ты не переделаешь. А потом - не пойман, не вор. Да и мужа расстроишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie* ,так если и видели родственники со стороны мужа,неужели бы они мне об этом сказали. А то,что свидетели кражи её не остановили-просто все оцепенели от шока,нагласть-прям на глазах такое тварить. Свидетель с этими деньгами и ходил,просто были моменты,когда ненадолго выпускал. Так она после свадьбы и говорила-"А не прикарманил ли свидетель немного денежек?".
А то,что деньги пачками-денег и вправду много подарили-на свадьбе были очень "серьёзные", высокопоставленные люди-друзья родителей,моё с мужем начальство и т.п.,поэтому суммы были солидные.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ БЫТЬ-МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ-СКАЗАТЬ ИЛИ МОЛЧАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ БЫТЬ-МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ-СКАЗАТЬ ИЛИ МОЛЧАТЬ?

1043345[/snapback]

 

А вы представьте себе ситуацию КАК вы это будете делать.. думаю вы сами сразу ответите себе на этот вопрос..

 

И я все-таки не понимаю почему вы озаботились этим вопросом спустя два года :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я озаботилась не через 2 года,меня все эти 2 года это заботит.Вопрос как раз в том,если сказать,то как? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,

 

Ну как сказать это уже другой ваш вопрос, на который пожалуй вы одна найдете ответ, потому что лучше знаете свою свекровь. Перед этим лучше мужа поставить в известность об этом.

 

А вообще (ИМХО) забыть пора! Или сразу или никогда. Неужели вам нравится озабочивать себя этим два года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспоминается фраза из свадебного ритуала в западных фильмах, типа "Если кто-то знает, почему эта пара не может пожениться, пусть скажет это сейчас или замолкнет навсегда". Либо сразу надо было говорить об этом, либо теперь не говорить вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×