Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Она всё-равно после такого разговора побежит к сыну меня "о.....рать",конечно,переиначив всё в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела, ну вот если побежит- как раз тогда все мужу и расскажете!))) Но, что-то мне подсказывает - не побежит! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация покажет. Так она не только меня доводит,она вторую невестку тоже со свету хочет сжить,правда я от неё страдаю совсем немного,а она уже 15 лет. Вот я думаю с ней объединится в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы и сейчас вместе живёте?Если нет,то плюнь и забудь :crank: .Горбатого магила исправит.А тебе впреть наука.Что касается почему ты её не любишь....Глупый вопрос,а на него можно придумать глупый ответ: дрова.

Так она не только меня доводит,она вторую невестку тоже со свету хочет сжить,правда я от неё страдаю совсем немного,а она уже 15 лет. Вот я думаю с ней объединится в борьбе.

И не думай :nonoo: !!!Я попробывала обьеденится,так та вторая меня сдала с потрохами :badd: .Что б её наконец полюбили :crank: .Буть осторожна и если хочешь то действуй одна никого не ставя в известность.Я вот например что сделала: мы поженились и все знали кроме неё :aiaiai: (и её это задело ОЧЕНЬ),покрестили ребёнка не позвав её :mascha: (внезапно мне захотелось,а её звать было некогда).Ну и всё такое.А вообще мне интересней благодарить бога что я живу не с ней и заниматься своей семьёй. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за совет.Объединяться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×