Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одна моя родственница на свадьбе украла деньги,подаренные нам гостями. Было несколько сведетелей,которые потом мне об этом рассказали.Родственница со стороны мужа,он об этом инциденте не знает. Мне очень противно общаться с этим человеком,а приходится,она живёт с нами в одном городе,часто звонит и просится приехать. А мне трудно забыть этот дурной поступок, видет и слышать её не хочу. Как быть,рассказать об этом мужу. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, рассказать. :vertag: А он пусть сам думает - раз родственница его. Но я бы в дом ее не пускала..
А это именно воровство или клептомания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уже давно рассказала
это же его родственница
пусть знает и сам делает выводы

 

молчать будите, мало ли чем все это закончится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что это его мама,не знаю,зачем она взяла деньги у собственных детей. А может её спросить? Просто много времени прошло,да и она откажется,конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,

 

мама? :confus::confus::confus::confus::confus:

 

а почему ты сразу не сказала ему?
или ты только недавно узнала? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tik-bum: МАМА???
абалдеть...а что ж ты столько молчала??? я считаю что после драки кулаками не машут!! Что уж теперь то выяснять и рассказывать??
Подумайте еще о реакции на сказанные вами слова, какая она будет как вы думаете? я думаю он будет защищать честь матери :zluka: ! Нужными вам лишние скандалы???
Лучше забудьте! Надеюсь сумма была маленькой, а то конечно крупную сумму трудно забыть :baksssiii: но все же постарайтесь, вам будет лучше!
А она всеравно страдала из-за соверщенного но признаться немогла...(если у нее совесть есть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска_Ириска*,

 

думаю раз мама такое сделала
совесть у нее отсутствует :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,
если это его мама, я думаю, мужу говорить не стоит. Этим вы поставите его в неудобное положение - он будет вынужден или обвинить вас во лжи или обвинить мать в воровстве, согласитесь, ничего приятного в таком выборе нет, не ставьте любимого в такую ситуацию.
И потом, не факт, что это действительно было. Я понимаю, что несколько свидетелей, но вы-то лично не знаете, что там было на самом деле. А обвинение в воровстве - это серьезная штука...
Может ей ваш муж предложил взять себе немного денег и забыл вас предупредить об этом? Ну чисто теоретически могло такое быть?... Да, он глубоко не прав, что не сказал вам, но ведь это совсем другое дело...
Так что постарайтесь забыть об этом, тем более если прошло много времени :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, а было ли воровство? Вы сами не видели, что видели люди точно и как они это поняли - неизвестно.
А что на самом деле было - вопрос еще один (я могу придумать 100 и 1 причину, почему она могла быть около денег, и тд. (а могли и просто гадость сказать, для развлечения ) )

 

Во-вторых, вы пишите что прошло много времени. Вам тех денег _тааак_ жалко, чтоб изводить себя все это время?? Не засоряйте себе карму, плюньте и забудьте. Оно того абсолютно не стоит.

 

Я б, честно говоря, больше напрягалась общаться с такими "доброжелателями". Мало ли что и где они еще болтают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: МАМА??? А разве это возможно? :confus: Какие у мамы мотивации могли быть? :eek:

 

Может правда клептомания? Неужели мама может пойти на осознанное воровство? Каким образом она их выкрала по словам свидетелей? Вы сами как я поняла не видели этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - родители мужа хорошо вложились материально в свадьбу, может, мама искренно полагала, что имеет право на возврат хотя бы части потраченого? По меньшей мере странно...
:crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мамашка, то самой говорить спустя такой срок по меньшей мере глупо (на мой взгляд)... Я бы попросила кого-то из близких друзей/родственников или того, кто видел. Пусть зададут ему вопрос типа :" А как Вы с мамой решили вопрос после её воровства? Какая же твоя жена молодец, всё видела и не словом не попрекнула!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что это правда, я не сомневаюсь. Видела это моя бабушка (она очень верующая,никогда не соврёт,да и зачем её это),моя тётя. Да она даже не пыталась это скрыть-когда большая часть гостей расходилась потанцевать,наперекур,свекровь подходила к подарочному пакету-вытаскивала зелёную пачку денег(хотя там были и рубли),клала в свою сумочку и так несколько раз. Мои родственники были в шоке,она даже не постеснялась,что некоторые гости в зале сидят и видят. Я думаю,что так она решила расходы свои возместить.А после свадьбы стала нам деньги на всякие праздники давать-типо подарок.А Я ТО ЗНАЮ-ЭТО НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. А мужу моему она показывает какая щедрая. Противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,

 

но почему вы раньше об этом не поговорили с мужем?
сразу?
а только сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки свадьба,медовый месяц,нехотелась омрачать начало совместной жизни,думала забудется :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×