Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверное у многих остаются детские сухие смеси,агуши и прочие прелести молочной кухни.А ведь из них тоже можно приготовить много вкусного.Вы их как-то используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем то если добавить смесь в блинную муку то получатся отличные оладушки :))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять Малютки пачку, да перемешать с мороженым "за 48 копеек", но перемешать быстро, пока не тает, а потом обвалять в какао и на холод - получаются вкусные конфетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
На Микамилке мои родители варят кашу. Оставшиеся невыпитыми агуши-кефирчики идут на блины. Ниче не пропадает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся оладушки из кисломолочной Агуши - очень пышные и нежные получаются :clap:
А еще я знаю, что некоторые пекут из сухих смесей печенье и готовят пирожные типа картошки :nyaam: Может кто поделится таким рецептом :morgalik: Меня в детстве мама подруги (у нее еще был маленький брат и от него осталась смесь :) ) угощала такими вот Картошками - было оооочень вкусно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только оладушки из кефира Агуша делаю :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я знаю, что некоторые пекут из сухих смесей печенье и готовят пирожные типа картошки  Может кто поделится таким рецептом

Девочки!!! Кто знает такой рецепт? У меня осталась смесь. Выбрасывать жалко :P вот и стоит без дела. Пробовала её в чай сыпать :tongue: не понравилось!
А вот пирожное картошка, это наверняка было бы вкусно! Кто рецепт знает?! :hellp:
Отзовитесь! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Микамилка делая типа трюфелей.Беру пачку смеси ,добовляю немного песка(около2ст.л.),немного какао,добавляю молоко по чуть чуть,что бы получилась очень густая смесь.Делаю маленькие шарики и обваливаю в какао,кладу на тарелку и в морозилку.За 5 мин до употребления вынуть из морозилки.Если чего то не понятно,объясню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasta*,

Я из Микамилка делая типа трюфелей.Беру пачку смеси ,добовляю немного песка(около2ст.л.),немного какао,добавляю молоко по чуть чуть,что бы получилась очень густая смесь.Делаю маленькие шарики и обваливаю в какао,кладу на тарелку и в морозилку.За 5 мин до употребления вынуть из морозилки.Если чего то не понятно,объясню 

:clap::clap::clap:
Вроде все понятно!
Спасибо, друг! :flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Да не за что :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю маленькие шарики

Вопрос :aiaiai: А как ты шарики делаешь? Вилкой? :???: К рукам же наверное масса будет приставать? :dumka:
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Мне руками удобней.Если сделать массу очень густой,то к рукам будет пристовать не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз рецепт блинов или оладушек из Микамилка.(осталась открытая пачка)Говарят что они вкусные хотелось бы попробывать..И еще хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом :pod-elk::pod-elk: и пожелать здоровья и счатья Вам и Вашим масикам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×