Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Перед тем, как стать родителями...

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как стать родителями...
Для начала выбросьте из дома все умные книги о детях и:

 

1. :umn: Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое вашего бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком переводилась в их центральную контору.

 

2. :umn: Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22-00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00месте с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра. Поставьте будильник на 5:00 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

 

3. :umn: Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить 12-месячного карапуза. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

 

4. :umn: Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.

 

5. :umn: Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. И не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины никогда так не выглядят. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Заклиньте в магнитофоне монетой окошко для кассеты. Hад задним сидением раздавите полный пакет шоколадного печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

 

6. :umn: Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, чтос вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

 

7. :umn: Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская Козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

 

8. :umn: Всегда повторяйте все, что говорите, по крайней мере, пять раз.

 

9. :umn: Hепосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести.

 

Hе забудьте получить от этого удовольствие !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это для тех, кому по английски понятнее :p:

 

Are you ready to be a parent?
Take this reality test and find out!

 

Mess Test
Smear peanut butter on the sofa and curtains. Now rub your hands in the wet flowerbed from outside and rub on the walls. Cover the stains with crayons. Repeat. Place a fish stick behind the couch and leave it there all summer.

 

Toy Test
Obtain a 55-gallon box of Legos (if Legos are not available, you may substitute roofing tacks or broken bottles.) Have a friend spread them all over the house. Put on a blindfold. Try to walk to the bathroom or kitchen. Do not scream. (This could wake a child at night.)

 

Dressing Test
Obtain one large, unhappy, living octopus. Stuff into a small net bag making sure that all arms stay inside.

 

Feeding Test
Obtain a large plastic milk jug. Fill halfway with water. Suspend from the ceiling with a stout cord. Start the jug swinging. Try to insert spoonfuls of soggy cereal (such as Fruit Loops or Cheerios) into the mouth of the jug, while pretending to be an airplane. Now dump the contents of the jug on the floor.

 

Night Test
Prepare by obtaining a small cloth bag and fill it with 8 – 12 pounds of sand. Soak it thoroughly in water. At 80 PM begin to waltz and hum with the bag until 90 PM. Lay down your bag and set your alarm for 100 PM. Get up, pick up your bag, and sing every song you have ever heard. Make up about a dozen more and sing these too until 40 AM. Set alarm for 50 AM. Get up and make breakfast. Keep this up
for 5 years. Look cheerful.

 

Physical Test (Women)
Obtain a large beanbag chair and attach it to the front of you clothes. Leave it there for 9 months. Now remove 10% of the beans.
Physical Test (Men) Go to the nearest drug store. Set your wallet on the counter. Ask the clerk to help himself. Now proceed to the nearest food store. Go to the head office and arrange for your paycheck to be directly deposited to the store. Purchase a newspaper. Go home and read it quietly for the last time.

 

Grocery Store Test
Borrow one or two small animals (goats are best) and take them with you as you shop at the grocery store. Always keep them in sight and pay for anything they eat or damage.

 

Final Assignment
Find a couple who has a small child. Lecture them on how they can improve their discipline, patience, tolerance, toilet training, and child's table manners. Suggest many ways they can improve. Emphasize to them that they should never allow their children to run riot. Enjoy this experience. It will be the last time you will have all the answers.

 

Good Luck!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто СУУУУПЕР !!!!
Теперь горю желанием разослать ссылку на эту страничку всем своим знакомым !
:super::super::super:
Надеюсь на продолжение !!! :naiv:;):D:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Класс, Тринити! :super: Что по-русски (кстати замечательный перевод), что по-английски. Мы вот тоже когда мебель выбирали для гостинной одним из условий было, чтобы пятна на ткани не были заметны от молока, шоколада и т.д. :D
Так что шутка-шуткой, а ведь половину все правда (согласна?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что шутка-шуткой, а ведь половину все правда (согласна?).

Согласна на все сто!!! Во у меня например в аптечке стало столько лекарств, что можно аптеку открывать. Правда мы ничем кроме жаропонижающего пару раз и антигистаминного перед прививками, так и не воспользовались. Но купили на все случаи жизни. Ну ничего скоро срок годности истечет выбросим...
А про кормежку вообще отдельная песня. Наш сынок хорошо ест, с аппетитом, но ему это скучно. Потому надо развлекать. Причем активно, так что это теперь делает папа (кормит сына, а после этого генеральную уборку кухни). Он ест например иногда на качелях(вперед- назад, представь), а тут надо еще ухитриться ложку в рот засунуть и так чтоб не подавился. Или например, читать очень любит во время еды. Так что папа одной рукой держит его тарелку (иначе сынок кидает ее на пол), другой держит ложку и борется за попадание ею именно в рот (а это очень сложно, так как ложка встречает по пути в рот ожесточенное сопротивление), третьей держит книжку, четвертой- тыкает пальцев в то,то нарисовано, называя все это и перелистывает странички, пятой - вынимает у сынульки изо рта все что он сам туда себе засовывает (конфеты например - ну любит он играть с конфетами или сахаром- строить что-нибудь, в тот момент, когда ему читают и кормят), шестой - вытирает то что не попало в рот, седьмой - отгоняет собаку, которую подманивает своей едой и кормит из под стола наш ребенок, а восьмой иногда ест и сам, особенно когда торопится... Так что тренироваться надо заранее, теперь, думаю, Вы поняли, что есть над чем. И это уже чистая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А где ваш папа столько рук находит? :D:prig:
У меня с Санькой пока проще, я ему даю бутылку с молоком или соком и пока он ею занят в это время его кормлю. Слава Богу отсутствием аппетита пока не страдаем (ттт), а рот открываем так, что можно и всю тарелку туда запихнуть. Вот со старшим сплошная война. Кушать не хочет, а только воду глушит, да чтобы в это время и телевизор работал и лего вокруг тарелки валялось, а еда просто уже замораживается на его тарелке пока он все доест.
Вот было бы у меня столько рук сколько у вашего папы, так может быть и успевала всех кормить и самой поесть не забыть. :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже тренинг прошли, а будущие мамы и папы? Советую тренироваться, особенно на счет кормежки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Беременной читала и смеялась от души... :D А щас как-то улыбка натянута :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора :histeric: . Хотя мне кажется, что в каждой шутке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая прелесть! :histeric: Мы уже отрабатываем кое-что из перечисленного :histeric: Например, впихнуть пюре из брокколи сынуле в рот - :ranting: Он сразу выдает то, чему научился - Тррттт, Дрядядя, или ФУУУУУ (ну это типа ветер дует) :smexx: Помогает в процессе кормления Дом-2 :histeric: Мишка с открытым ртом смотрит на эти перепалки, в этот момент полезные витамины ЛОЖКАМИ идут в рот, :smexx: а остальное едим хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под каждым пунктом готова подписаться. Правда, поскольку детки немного подросли, то пункты 1,3 и 4 мы достаточно благополучно пережили (причем, 2 раза). А вот пункты 2, 5, 6, 7 и 8 для нас актуальны как никогда.

Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская Козлов из видимости.

Если козлов поблизости не оказалось, можно взять ослов. Ну, в крайнем случае, можно голодных и уставших обезьянок. :D

 

А вообще я бы к списку еще кое-что добавила про уже подросших деток.
Да, вот, не далее как вчера:
старший попросил ножницы, чтобы сделать аппликацию, ну, и сделал... из пижамки младшего братика;
а младший нашел швабру и случайно задел ею за люстру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

А еще на днях они:

 

в гостях уронили вазу с цветами,
помыли головы всем мягким игрушкам,
обгрызли несколько комнатных цветов...........

 

Но все это - такие мелочи по сравнению с тем огромным счастьем, которое приходит в дом с появлением ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что сильно это преувеличено...хотя доля правды есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово написано :smexx: Нужно приступать к подготовке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер!Хохотали все и разослали ссылку по всем знакомым :histeric: особенно весело когд дома кот, а кошачий сухой корм по мнению ребена- самя наивкуснейшая вещь на свете :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто супер!
со слов подружек у кого уже есть детки - чистая правда! сама проверю через 4 месяца :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×