Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**, я тоже жутко боюсь разочароваться и разрыдаться, если вдруг на УЗИ услышу: "У вас мальчик!" Я когда Ванюшу ждала, вначале очень хотела девочку, и все народные признаки были на девочку, а когда на УЗИ сказали "мальчик", приняла это с легким сердцем и была рада, что старший будет мальчик, думала - будет кому сестренку защищать. Вот такая уверенность была, что вторая непременно родится девочка. А тут муж мне выдает: "Да пацан у нас родится! Я девочек делать не умею!" (у него кроме нашего есть сын от первого брака). Я разревелась. Конечно, это гормоны, но если и второй окажется мальчик, я, кажется, просто разочаруюсь в жизни. И каково потом будет малышу, от которого мама всю жизнь будет ждать "чего-то не того"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка*, я вас очень понимаю, но вы так не настраивайтесь! вполне возможно, что даже если и мальчик, это известие вы воспримете совершенно спокойно!
Я с девчонками, которые очень хотели девочек вторых, общалась... Морковка** тоже говорила, что просто не может себе представить, что там опять мальчик, а когда ей сказали, что мальчик совершенно и не расстроилась... ЛучСвета* попереживала, но успокоилась...
Из всех по-моему, только я одна такая ненормальная - ребенку уже 5 месяцев, а я до сих пор в переживаниях... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик и мальчик у нас.
На погодок мы не тянем наверно, разница у нас почти 2 года.
Вот среди друзей погодок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNM,
погодки погодки! не отмажитесь :D
Присоединяйся! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella - присоединяемся, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a u nas 2 malchika :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то по опыту знакомых, замечала, что чаще однополые.
А тут выходит, что нет! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня мальчики. я и хотела двух мальчишек погодок... а теперь вот хочу дочку... но надо подождать лет семь, пока парни подрастут... и еще боюсь, что папа наш девочек не умеет... а так хочется... почувствовала, что со вторым сыном ничего нового, как-то обыденно.... а вот с девочкой было бы все по другому. папа не против еще дочки, даже больше меня хочет... но кажется мне, что втайне надеется на еще сына :eek:
Мангуста** , обалдеть... мне так тяжело сейчас с двумя, а вы еще на третьего решились... случайно получилось или хотели? Желаю вам братика для двух красавиц :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска,
а почему ничего нового?
Я наоборот, почувствовала, что хоть и одинакового пола, но весь совсем разные личности, разные характеры!

 

и еще боюсь, что папа наш девочек не умеет...

1474767[/snapback]


мне муж так и сказал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почувствовала, что со вторым сыном ничего нового, как-то обыденно.... а вот с девочкой было бы все по другому.

аналогично! :zdrya: точнее даже не скажешь!

 

а теперь вот хочу дочку

и еще боюсь, что папа наш девочек не умеет

во-во! и тут присоединяюсь... Да мне кажется, что после двух мальчиков на третьего уже страшно решаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, Катюш, а вы пол все-таки решили не узнавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, Катюш, а вы пол все-таки решили не узнавать?

1474831[/snapback]

 

не, мы пол не спрашивали....
но, я его разглядела!!!!
:D:D:D:D:D
правда, у врача уточнять не стала...

 


А, кстати, вы зря так про мальчиков.
В семьях,где рождаются однополые дети, лучшее взаимопонимание, т.к. вы знаете уже, что хоть и мальчики, то разные характеры и относитесь к ним, как к разным типам людей. Отсюда и понимание с окружающими возрастает....толерантность что ли...

 

В семьях ,где есть один мальчик и одна девочка, существует стереотип поведения мальчика (т.е. родители не могут себе представить иное поведение ребенка мужского пола) и стереотип поведения девочки.

 

хм...интересно,меня кто-нить понял, я разучилась свои мысли высказывать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin,

но, я его разглядела!!!!

ето как? :red-tsch: это я почему спрашиваю-то: я сколько не глядела на экран при двухмерном УЗИ, так НИЧЕГО не поняла... вообще! мне ребенка показывали прям перед родами, лицо его - я вообще не поняла где чего... а тут, такая деталь... ммм... некрупная, а ты поняла, что это мальчик? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты поняла, что это мальчик?

1474952[/snapback]

 

ага.
там было три шара!
Я предварительно фоток в инете насмотрелась узишных по полу.
так вот, два шара - это девочка, а 3-это мальчик.

 

хотя, сейчас я уже сомневаюсь, что точно видела пацана, т.к. врач пол конкретно не показывал и говорят, что там можно увидеть,что угодно :aiaiai:

 

так что,надежда пока еще есть, хотя в снах я мальчика вижу :)
да и готова я к пацану :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin,

 

А линеечка розового цвета...))) Я думала, у Вас девочка ожидается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×