Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Katrin,

Так что Зайчену еще раз надо будет попробовать, может и без него получится

Я даже не предлагаю... :D
Вот эти угрозы:
еще один мальчик и ищите меня в психушке

уже во всех топиках разбросаны... :fieee:
Зайка, я тя лю!!!! Не грусти... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну. а может и правда, удочерить?

ох, девчонки, не решусь я на это...
и рожать не решусь
короче - безнадега :)
одна надежда - может это у меня так послеродовый депрессняк разыгрался? :smexx: может пройдет? :smexx:
Katrin, Катюш, ну зря ты кстати - может у тебя сейчас дочура будет! ты ж там сон какой-то видела, помнишь рассказывала? :) кстати, пол-то решила когда узнавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не предлагаю... 
Вот эти угрозы:

 

QUOTE
еще один мальчик и ищите меня в психушке

 

уже во всех топиках разбросаны... 

 


Перчинка**, ага, это ты верно заметила: точнее, не заметил бы только слепой :rzatch:
Не, девчонки, я реально себе представляла возможность третьей беременности... но как представлю момент, когда мне говорят "У вас мальчик" - аж холодный пот прошибает :foool::smexx: так что, о каком третьем может быть речь? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родила с соседнего подьезда девчока- 3-мальчика опять <_< 3-й и погодка
При этом Сама она без зубая- муж гражданский раз за год приедит забацает очередно и уедет- Отец вообще похоже выпивает

<_<
Вообщем мне таких женихов для дочек не надо :cryyy:
Но не в этом дело- если по теме писать ТО Я что хотела сказать что 3- ё погодка и опять того же пола, вообщем чтобы другой пол с вероятностью был - то надо рожать не раньше 3- х лет.
И потом как я уже писала что в возратсе женщины родают больше дочерей Так что Шоколадный заяц**, -шансы у тебё ещё есть -псоле 30 лет больше вероятность а полсе 35 гнаверное ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

И потом как я уже писала что в возратсе женщины родают больше дочерей Так что Шоколадный заяц**, -шансы у тебё ещё есть -псоле 30 лет больше вероятность а полсе 35 гнаверное ещё больше

не, Лиз, не верю я в это... я вообще ни в один метод подсчета пола не верю...

 

ОФФ наверное...Кстати, Katrin это наверное для тебя, как основателя темы по поводу подсчета пола, у меня тут небольшая статистика есть по этому поводу...
Короче, одновременно со мной, были беременны вторыми детьми еще 5 девушек из моего окружения... Т.е., нас, беременных было всего 6, на разных сроках (с ПДРами от ноября до марта).... Из них:
У двоих первыми были девочки
У четверых - мальчики

 

Итого, какого пола получились дети (назову всех нас просто Девушка №1, 2... и т.д., указываю по мере возрастания разницы в возрасте детей)
Девушка №1:
разница в возрасте детей - 1 год 10 месяцев,
первый - мальчик,
второй - мальчик (ну это я сама :red-tsch: )
Девушка №2:
разница в возрасте детей - 2 года ровно,
первая - девочка,
вторая - девочка
Девушка №3:
разница в возрасте детей - чуть более 2 лет (на пару недель)
первый - мальчик
вторая - девочка
Девушка №4:
разница в возрасте детей - 2 года 5 месяцев
первая - девочка
вторая - девочка
Девушка №5:
разница в возрасте детей - почти 3 года
первый - мальчик
вторая - девочка
Девушка №6:
разница в возрасте детей - 3 года
первый - мальчик
вторая - девочка

 

Итого:
разнополых и однополых получилось поровну
Но, мне так показалось, что вторыми рождаются девочки при разнице в возрасте детей более 2 лет...
А если посмотреть, какого пола родились вторые дети конкретно у нас шестерых, то получается, 5 девочек и 1 мальчик... И как раз у меня разница у детей самая маленькая...
Короче, наверное надо было рожать с разницей побольше :smexx: ... если б не квартирные дела, то наверное так бы и сделала :yess:
Кстати, вспомнила еще одну девушку!
Девушка №7:
разница в возрасте детей - 1 год и 8 месяцев
первая - девочка
второй - мальчик
Итого: из нас семерых мальчики родились только у двоих, у которых разница была менее 2 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
спасибо.
да, я тоже слежу за этой последовательности.
Но, лично по себе могу сказать, что между моим первым и вторым разница 6 лет.
Между вторым и третьим была бы разница 2,6 года.

 

Katrin, Катюш, ну зря ты кстати - может у тебя сейчас дочура будет! ты ж там сон какой-то видела, помнишь рассказывала?  кстати, пол-то решила когда узнавать?

1285260[/snapback]

 

не знаю, не знаю.
Мне честно говоря все равно!!!
У меня столько проблем со здоровьем, что я молюсь лишь бы доходить и родить здорового ребенка, да и самой остаться в живых.
А пол пока не хочу узнавать...потом посмотрим,ближе к концу беременности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Слушай, ЗаЙСЬ!
Сходи к Мамулечке**** и к Золотце***. У первой 4 пацанов, вторая ждет четвертого...мальчика. Да, конечно, они мечтали о девочке, но чем больше у них получалось мальчиков, тем больше они понимали, что с ними легче.
Посмотри их журнальчики.
А если ты будешь себя так изводить, то ты и себя доведешь, и с мужем ругаться все время будешь и контакт с детками потеряешь.
А ведь самое главное, чтобы понимание в семье было, а не какого пола дети.
Заечка, ну, плиз, сходи к психологу... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, да безтолку туда идти... пихолог приведет разумные доводы (я и сама их привести могу, потому что реально понимаю, что это блажь), но это ничего не изменит - я послушаю и останусь при своем... проблема есть, и решение у этой проблемы (лично для меня) тоже есть, одно единственное - рожать до опупения, пока не родится девочка :smexx: не будет девочки - проблема никогда не будет решена... ну значит это по жизни мой крест, не все ж мечты и желания должны сбываться...
К Золотцу*** и мамулечке**** ходила, им с мальчиками легче, мне - нет... Просто я уже писала: я - стопроцентная девочка, так сказать, и мальчиковые интересы мне просто неинтересны, я себя заставляю ими интересоваться...
На отношение к уже имеющимся у меня детям эти мои тараканы сейчас уже никак не влияют (слава богу :worthy: )... На отношения с мужем влияют одним единственным образом - буду до конца жизни предохраняться всеми возможными способами, только чтобы не получилось случайного залета, теперь забеременнеть я боюсь как огня :)
А в остальном - терпеть... может когда-нибудь и само пройдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ даже не знаю что и сказать.
Это просто горе от интелекта.
Вот не мучают же никакие такие вещи навернека ту беззубую соседку LiLi**, .
Или тётю Клаву к примеру не раздражэает что у неё мужз сантехник Вася Иванов. Вот просто как то они живут - не заморачиваются - кто родился, сколько вобще их .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
а психотерапевт может снять эту зависимость девчачью. Доводы доводами, а психотехники вещь хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я уже писала: я - стопроцентная девочка, так сказать, и мальчиковые интересы мне просто неинтересны, я себя заставляю ими интересоваться...

1285983[/snapback]

 

я тоже :)

 

Шоколадный заяц**,
а психотерапевт может снять эту зависимость девчачью. Доводы доводами, а психотехники вещь хорошая.

1286052[/snapback]


лучше пусть это будет психотерапевт, чесное слово...чем жизнь.
как это не ужасно звучит, мою девчачью зависимость сняла потеря моего последнего мальчика.
Вот тогда-то я и поняла, что пол не важен, важно,что есть рядом -этот родной комочек.

 

И не дай Бог никому такого пережить.

 

так что, пересмотри свое отношение.
Все в мире происходит так, как мы к этому относимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, ну если только с помощью гипноза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера сказали, что у нас второй будет тоже мальчик!
:det-mas::det-mas:
Во как!
(только я пока голосовать не буду, ладно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в мире происходит так, как мы к этому относимся

 

Катюша, респект!!!!
иными словами: не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая недавно родила второго ребенка в 37 лет мальчика (первая девочка, разница 6,5 лет)

 

я пока только планирую второго, но уже решила пол заранее не узнавать
хочу сюрприз :)
наверно потому, что мальчик у меня уже есть, т.е. задача-максимум выполнена (это мое личное мировосприятие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×