Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

у меня средняя и младшая девочки с разницей 1,6. третья погодка ,дай бог,(пока по узи) будет тоже девочка с разницей 1 год.))) но муж и старший сын почему-то уверенны что будет мальчик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала мальчик-мальчик,т.е. жду 2-го мальчика :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка и мальчик с разницей 1,9 так что думаю можно успокоиться - полный набор :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик и девочка с разницей 1год и 3 месяца. Можно и 3-его ,но лет через 10:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик и мальчик . :rolleyes:

 

мечтаю о девочке .... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutka,

мальчик и мальчик .

 

мечтаю о девочке ....


давайте мечтать вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anjutka,
давайте мечтать вместе)))

Девчонки, а знаете, как классно уже об этом НЕ мечтать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
да это я на всякий случай, а вдруг, 32 года все-таки, а 100 процентного способа предохранения еще не изобрели, поэтому если вдруг что, то уже девочка была бы лучше.
А вообще да, сейчас как-то уже живешь себе спокойненько, детки уже повзрослевшие, самостоятельные, скоро в школу, как-то все идет совим чередом, снова наверное и правда не хочется в пеленки-распашонки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
да это я на всякий случай, а вдруг, 32 года все-таки, а 100 процентного способа предохранения еще не изобрели, поэтому если вдруг что, то уже девочка была бы лучше.
А вообще да, сейчас как-то уже живешь себе спокойненько, детки уже повзрослевшие, самостоятельные, скоро в школу, как-то все идет совим чередом, снова наверное и правда не хочется в пеленки-распашонки... :rolleyes:

во-во... у меня ж уже и так школа наступила - так что, я уже о пеленках-распашенка, даже пусть и розовых, думать совсем не хочу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так.. мечтать надо.. а я вот пытаюсь воплотить эту мечту.. а там уж как получится :D
наоборот - мальчишки подросли, и так опять хочется лялечку.... :rolleyes:
в школу нам через два года, так что ляля школе не помешает.. в самый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря вы так.. мечтать надо.. а я вот пытаюсь воплотить эту мечту.. а там уж как получится :D
наоборот - мальчишки подросли, и так опять хочется лялечку.... :rolleyes:
в школу нам через два года, так что ляля школе не помешает.. в самый раз...

а зачем мечтать-то? ;) ну мечтала я все эти годы, мучила себя этими мечтами - и кому от этого было хорошо? ;)
Ну вам-то в школу через 2 года, а у нас школа уже в наличии... И школе малявка помешала бы И ЕЩЕ КАК! ;) Если б у меня сейчас был маленький ребенок на руках, старшие дети никаких кружков бы не посещали ;) я бы просто физически на это не сподобилась... А так - все дни заняты под завязку, они довольны
Но и еще - мне вообще не хочется маленького ребенка... Не умиляют они меня... :rolleyes: Я наоборот радуюсь, что это все давно позади... Особенно ненавистный мне период с 1 года до трех ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтаю о девочке .... aiaiai.gif

давайте мечтать вместе)))

:smexx: целый клуб мечтающих...

 

а я не знаю даже, мечтаю я или нет :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная**,

а я не знаю даже, мечтаю я или нет

мне кажется, что просто рановато вам еще мечтать, малышики еще детки, вот годика через два может и вы к нам присоединитесь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик и девочка.
Во время беременностей пол ребенка для меня не имел значения. Теперь счастлива, что у меня и сын, и дочь. :clap:
Папа хотел дочку, а получил полный комплект. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, Лен, ты очень сильно права. на счет кружков - из-за того, что у нас третий (а также из-за того, что Егора пришлось перевезти в другой сад, который далеко находится, а я сама работаю на полторы ставки) Люба не ходит на плавание и на танцы, Егора вообще не знаю куда водить, потому что все нормальные занятия в 1 половине дня, а водить некому, да и сад пропускать нельзя.

 

не было бы Ромки, мы во всяком случае ТАК бы не уставали и не разрывались бы.
правда, каждый вечер мы ходим гулять и ужинаем всей семьей, а потом играем, читаем и просто сиджим вместе.
а вообще, я очень счастлива, что дома у нас живет Ромашка - маленькое круглое веселое солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×