Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Мальчик и девочка, разница 1 год 3месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С разницей в 2,5 года - мальчики. А сейчас уже третий мальчик. Шоколадный Заяц - привет! :ddrrink::histeric:
больше рисковать не буду :nonoo:

ну плохо пробиваема мальчиковость, я всегда это знала:)

 

Вот еще один пример: только сейчас узнала, что соседка ждет четвертого... трое у нее мальчиков... она очень хотела девочку... угадайте, кто четвертый ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ограничились 2мя детьми в опросе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ограничились 2мя детьми в опросе????

ну трое и более именно ПОГОДОК - это достаточно редкий случай :rolleyes: (под погодками я понимаю тех, у кого разница менее 2 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут давно отвечала про то, что у меня два мальчика, разница 1 г. 9 мес. В первую беременность я парня больше хотела, во вторую – девочку. Но мы второго ребенка так быстро не планировали, поэтому что уж тут обижаться, что мальчишка опять получился. Сейчас вот девочку планируем. Мужа подготовила к тому, чтобы только на девочку был настроен! Обещал стараться. Все методы общеизвестные и неизвестные к этому делу подключили. По обновлению крови получается, что после дня рождения мужа надо приступать, т.е. после середины октября. Еще месяц на «туда-сюда». В общем, к концу ноября попробуем.
А по разнице, я замечаю все чаще, что разница в три года хороша для именно разнополых деток. Мы немножко «пролетели». Но, с другой стороны, чем больше разница, тем больше шансов на разнополых детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем больше разница, тем больше шансов на разнополых детей.

не факт тоже :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже тут давно отвечала про то, что у меня два мальчика, разница 1 г. 9 мес. В первую беременность я парня больше хотела, во вторую – девочку. Но мы второго ребенка так быстро не планировали, поэтому что уж тут обижаться, что мальчишка опять получился. Сейчас вот девочку планируем. Мужа подготовила к тому, чтобы только на девочку был настроен! Обещал стараться. Все методы общеизвестные и неизвестные к этому делу подключили. По обновлению крови получается, что после дня рождения мужа надо приступать, т.е. после середины октября. Еще месяц на «туда-сюда». В общем, к концу ноября попробуем.
А по разнице, я замечаю все чаще, что разница в три года хороша для именно разнополых деток. Мы немножко «пролетели». Но, с другой стороны, чем больше разница, тем больше шансов на разнополых детей.

Юль, я могу пожелать только удачи в этом вопросе... :super: хотя, ты ж сама понимаешь, что и большая разница гарантий не дает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По обновлению крови получается, что после дня рождения мужа надо приступать, т.е. после середины октября. Еще месяц на «туда-сюда».

 

А по разнице, я замечаю все чаще, что разница в три года хороша для именно разнополых деток.

 

Я читала,что как раз наоборот,чтобы девочка получилась,надо как раз после дня рождения женщины приступать,ну и +- месяц от ее дня рождения.Я как раз думаю, что разница в 4 года дает разнополых деток. Не гарантия,конечно,просто личные наблюдения. У меня у подруг/знакомых/ просто случайных людей дети разнополые с 4-х летней разницей. Кстати, у моих мальчиков разница в 3 года. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей соседки трое мальчиков, вот разница между вторым и третьим - как раз 4 года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже убеждена,что нет 100% способов и методов спланировать малыша определенного пола. У меня знакомая с 4-мя сыновьями, разница в возрасте разная, и 3 года, и 4, и 6 лет. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже убеждена,что нет 100% способов и методов спланировать малыша определенного пола. У меня знакомая с 4-мя сыновьями, разница в возрасте разная, и 3 года, и 4, и 6 лет. :wacko:

 

Мне кажется, разница в возрасте вообще значения не имеет... ;)
Тут уж от мужика всё зависит: либо умелец, либо бракодел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, разница в возрасте вообще значения не имеет... ;)
Тут уж от мужика всё зависит: либо умелец, либо бракодел :D

Это точно :) Знакомая вот четвертую девочку ждет... может мужьями махнуться на время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно :) Знакомая вот четвертую девочку ждет... может мужьями махнуться на время :D

ага, у меня такая ж подруга: у них одни девочки, у нас мальчики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×