Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Folly

За Что Я Люблю Своего Мужа.

Рекомендуемые сообщения

Девченки, за что вы любите своих мужей? Я своего люблю просто за то что он есть что он всегда рядом и всегда поддержит, что он целиком себя отдает семье что умеет прощать и всегда подходит первым даже если я не права что любит меня со всеми моими недостатками тнрпит мои капризы, люблю за его понимание и теплоту за то что каждый день с ним как праздник а главное за то что он подарил мне РЕБЕНКА и скоро у нас появится второй. Уважаю за его целеустремленность и умение адекватно мыслить даже в самой сложной и безвыходной ситуации за его оптимизм и просто за то что для своих 19лет он очень серьезно относится к жизни. ЛЮБЛЮ его за то что с ним я познала счастье и еще вот :sexxx-sm: за что! Я просто СЧАСТЛИВА :yahooo: что он есть в моей жизни он мой идеал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что... просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! За то, что он есть, такой замечательный, близкой и родной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю не за что-то , а несмотря ни на что :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

Люблю не за что-то , а несмотря ни на что

Это про меня.
Мой муж -- не идеал и многие меня не понимают :crank:
Но в этом его прелесть, по-моему. С ним весело и никогда не знаешь, что будет дальше (в хорошем смысле). И потом он мой лучший друг, а я -- его! Ой, ну, это вечная тема и писать мона бесконечно. ЛЮБЛЮ И ВСЁ! ПРОСТО ТАК :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю не за что-то , а несмотря ни на что

 

 

 

Поддерживаю...люблю не за что-то,а вопреки ...
Он не самый лучший муж...но сердечку это не объяснишь... :foool:

 


Но все равно для меня он самый самый... :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю за упрямство, целеустремленность и деятельность, за то что он всегда и во всем меня поддержит и будет на моей стороне, за талант, за чуткость и мягкость. За то что с ним можно поговорить о политике и искусстве. За то что во многих сферах он гораздо мудрее и образованнее меня - это меня привлекает, мне не бывает с ним скучно. За то что мы оба умеем лениться, за то что мы оба - неисправимые совы. За то что мне с ним спокойно и комфортно, за то что он не дает поводов для ревности или сомнений в его любви. За то что он умеет принять Россию и россиян. За его искреннее уважение ко всем людям, вне зависимости от их ума, положения в обществе или происхождения. Воть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа люблю потому что его нельзя не любить. Он просто душка! :olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю! За столько много качеств и впреи ТАКОМУ коичеству его недостаков,потому,что мы с ним две,нашедшие друг друга половинки-мы часть единого Целого...Он-мое Все...Он- отец наших детейи я безумно горжусь тем,то именно он был мне дарован Богом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я счастливица - очень люблю своего мужа! Люблю его глаза, запах. Люблю за то, что он мужественный, в нем есть стержень настоящий мужской, люблю за то, что всегда могу на него положиться, могу довериться. Люблю в нем упертость, выдержку, нежность. И больше всего люблю то, КАК ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю своего мужа за то, что он всегда находит нужные слова. За то, что всегда заставляет задумываться над происходящим и критически анализировать свое поведение и ситуацию. С ним в мою жизнь пришел математический и логический анализ происходящего. А с другой стороны очень люблю его чуткость, умение понять, безграничную нежность, терпение. Люблю его безграничное спокойствие и отношение "хорошо" ко всему абсолютно.
Естественно не всегда все это люблю, часто тоже люблю вопреки.
И очень люблю тепло, которое от него исходит, когда мы вместе. :friends:

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю мужа за то что он есть,он надёжный и целеустремлённый,в свои 20 лет добился много,все сложные проблемы берёт на себя,не даёт меня в обиду и если надо ,физически защитит,чувствуется мужская поддержка,любит детей и мечтает о большой семье. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его за то, что он такой у меня есть
и любит меня и ценит и уважает
и за то что для меня он самый самый
и потому что мой родной и близкий
и за то что могу ему рассказать все все все
и за все все все его люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего мужа,потому что он настоящий мужчина!Добрый,ласковый.......
Обожаю!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю не за что-то , а несмотря ни на что  :bkeh:

1013651[/snapback]

 

ППКС! Иногда (в последнее время так складывается, что довольно часто :( ) задаю себе вопрос: а почему я его люблю, чем именно он меня так привязал к себе? И не нахожу ответа. Просто очень люблю и все, несмотря на все его недостатки и тараканов. Но у кого их нет? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За надежность, целеустремленность. И вопреки всему остальному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×