Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Помните Ли Вы О Годовщинах Вашей Свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

Раньше часто забывали, а потом стали регулярно отмечать. Устраивать праздники для себя и детей. В этом году у нас будет серебрянная свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочь родилась в годовщину свадьбы. Так теперь никогда не забудешь, при таком плоде любви)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства мы не отмечаем...т.к. просто число не помним.Годовщины отмечаем бурно и празднично.Муж помнит и поздравляет меня(я все время забываю)с первым днем совместной жизни-мы за долго до росписи стали жить вместе.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока годовщины еще не было, но о том, что сегодня 10 месяцев со дня свадьбы помним! :D А на годовщину вообще планирую устроить какой-нибудь праздник, чтобы не остался этот день в одной массе со всеми остальными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мало времени прошло (1,5 вместе, 0,5 женаты) все отмечаем и когда встречаться начали и когда первый раз :sexxx-sm: и свадьбу и месяцы. Мне вот 15 апреля на полгода со дня свадьбы букетик перепал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я получала цветы на день знакомства, сейчас только годовщина свадьбы. Если намечается какая-то дата, то мы стараемся куда-нибудь сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним, отмечаем тихо, зато покупаем какую-нибудь полезную вещь себе "в подарок" - например, на саму свадьбу купили машину:)) В этом году будем отмечать 5 лет в законном, так сказать, браке:)

 

Кстати, я не думаю, что с годами годовщина свадьбы забывается - вот мои родители уже 33 года женаты, а отец всегда дарит маме в этот день белые хризантемы, как тогда. И стихи ей сочиняет - типа, романтик он:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока помним:) да и прошло то всего ничего три года, цветы пока получаю исправно, что радует, но наверное не обижусь если в будущем вдруг подзабудет, всегда ведь можно напомнить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока помним:) да и прошло то всего ничего три года, цветы пока получаю исправно, что радует, но наверное не обижусь если в будущем вдруг подзабудет, всегда ведь можно напомнить:)

1282291[/snapback]


у нас даже если напомню, ничего не произойдет, цветы муж не дрит в принципе-мол, все равно завянут, максимум в кино или ресторан сходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть только попробует забыть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть только попробует забыть!!

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним, помним.. за 1.5 года склероз еще не изъел память.. да и линеечка подсказывает :tease:

 

вот мои родители уже 33 года женаты, а отец всегда дарит маме в этот день белые хризантемы, как тогда. И стихи ей сочиняет - типа, романтик он:)

1275272[/snapback]

какая прелесть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все отмечаем и когда встречаться начали и когда первый раз,  и свадьбу и месяцы.
Мне вот 15 апреля на полгода со дня свадьбы букетик перепал.

Месяцы больше не отмечаем :D и букетики не перепадают больше :cray: , надеюсь про гдовщину не забудет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним и обязательно отмечаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня проснулась, а муж мне говорит - поздравляю с годовщиной! Мододец, помнит! Я конечно тоже не забыла, подарила ему скромный, но очень важный для меня подарок. Давно хотела, и вот вручила ему сегодня тройную иконку со святыми для автомобиля, чтобы они его в дороге охраняли.
Сейчас купила шампанского :shamp: , клубники и еще много-много разных вкусностей, жду любимого с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×