Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Помните Ли Вы О Годовщинах Вашей Свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

Пока еще помним. :parrdon: И я, и муж. Но пока семь лет только прошло с этого знаменательного события. Даже дарим друг другу подарочки.
вот про что я забываю каждый год, так это про свои именины. И вот об этом как раз постоянно напоминает мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж последние года 2 помнит все даты и когда я родилась, когда мы познакомились, когда расписались и Новый год :histeric: . Долго мы к этому шли :dwaft: . Каких-то 7 лет понадобилось для того, что бы запомнить дату моего дня рождения :patsak: . Обычно мы идем, куда-нибудь в ресторанчик вкусненько покушать :nyaam: , а если тепло в какой-нибудь парк.
Просто когда мы только познакомились мне казалось не простительным забыть о какой либо дате. Не ужели тяжело запомнить?! И дело тут не в подарках (хотя и в них тоже :morgalik: ) важно же внимание. Теперь это конечно не имеет для меня такого значения, как раньше (старше стала, наверное немного умнее :kingg: ). А он изменился для меняfriends.gif Теперь я иногда забываю, а он мне напоминает :flowers::ddrrink::friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока помним и отмечаем. И день свадьбы, и день знакомства, и даже день первого секса :aiaiai: (но это легко было запомнить, это в мужнин день рождения произошло).
Подарков не дарим друг другу в эти дни, отмечаем совместным походом куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас очень важная дата годовщина свадьбы. Мы долго шли к этому.

 

В этом году 21 февраля или 3-ю годовщину нашей свадьбы мы встретили на горе Моисея (2285 м над уровнем моря), где Моисей получил 10 заповедей Христа.
Мы сидели на каменной глыбе, свесив ноги вниз и любовались восходом солнца. :shuffle::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дату свадьбы помню и я и муж.
а вот дату знакомства мы перестали отмечать. хотя раньше каждый месяц отмечали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним и отмечаем.
И еще мы помним и отмечаем день нашего знакомства.
В этом году будет 10 лет как мы познакомились и 9 лет свадьбы.
И друзья и родители обязательно поздравляют и дарят подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дату свадьбы и день знакомства помним... Но может это потому что пока мало времени прошло :parrdon:
Вчера было 4 года со дня знакомства, муж конечно не забыл, но пришёл вечером с работы и с порога заявил что голодный. Вот вам и романтика :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним и отмечаем годовщину свадьбы совместным походом в ресторан. Более того мой муж считает месяцы, т.е. месячины свадьбы, каждый месяц дарит мне цветочки в этот день :clap:, ну а я стараюсь что-нить вкусненькое приготовить. В общем, главное, чтоб повод был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем оба помним о годовщинах. он у меня вообще на даты молодец, все помнит. раньше даж отмечали день знакомства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж дарит мне розочку в день нашей свадьбы каждый месяц. Вот только я в первое время забывала, теперь он иногда забывает. Но общими усилиями не забываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одиннадцать лет помнили, отмечали годовщины свадьбы и знакомства, а вот на 12-й забыли. Хорошо хоть детки вечером вспомнили. Так что отмечали в кругу семьи. Надеюсь годовщину знакомства не забыть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним - вот она первая годовщина приближается!!!!!!!!!
Бум гулять от души!!!!! Хочется чего-то ужасно нежного и романтичного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год помним и отмечаем стабильно нашим традиционным напитком Виски с колой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра 3 года свадьбы, сегодня с утра муж об этом помнил :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отмечаем и день знакомства и день свадьбы! мы познакомились 29 июня а поженились через 2 года 26 июня :D ! так что у нас с разницей в три дня годовщины!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×