Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Помните Ли Вы О Годовщинах Вашей Свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

даты знакомства у нас нет,тк знакомы с раннего детства,а вот годовщину свадьбы помним всегда!и всегда стараемся что-нибудь новенькое и оригинальное придумать для празднования-съездить куда-нибудь.
муж заранее всегда готовится,больше меня принимает участие в подготовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отмечаем каждый год день свадьбы, всегда только вдвоем,никаких гостей, где-ниубдь в красивом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы помним, муж подписывает мне открытку и вкладывет туда купончики, которые я в течении след года могу использовать, напримет, массаж ног, помою посуду, приготовлю ужин....., так приятно.

Какая замечатеьная идея, браво :clap: Надо будет ее воспользоваться :smexx::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся отмечать.
На первую годовщину ходили в испанский ресторан,а вот на вторую мы были порознь:я с ребенком у родителей в Питере,а муж тут,в Германии.
А вот насчет помнить-это у меня,как ни странно,проблемы.Даже сейчас не могу вспомнить,27 июня мы поженились или 28??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помним! Событие, так круто изменившее жизнь! Всегда вспоминаем, считаем - сколько "мучаемся" уже вместе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о нашей годовщине грех не вспомнить 31 декабря все-таки, сначала за нас пьем, потом за Новый год! :clap::victory:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним :) он бывает даже первый напоминает -вот скоро у гас типа годовщина- как отметим. Отмечаем всегда, но обстоятельствами-когда с гостями, когда с роднёй,когда на едине. :D
5 лет как женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до годовщины свадьбы еще долго - вчера нашей семье 7 месяцев исполнилось... Но зато сегогдня ровно год с нашей первой встречи! Думаю... вечером отметим! :coctail::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату нашей свадьбы забыть сложно - 14 февраля))
Почти каждый год отмечаем в кругу близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,муж не помнит,он вообще считает,что мы женаты 3 года :bkeh: ,что касается меня,то я помню,но мы не празднуем это.,просто как данность воспринимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была хорошая традиция - по случаю годовщины уезжать на неделю в путешествие, вроде как мини-"медовый месяц" устраивать. В этом году первый раз не получается никак, а потом, надеюсь, возобновим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда помним про годовщину свадьбы, всегда празднуем ее, раньше приглашали друга и подружку, теперь живем долеко будем праздновать сами.
А еще мы всегда помним и каждый раз ждем с нетерпением 29 февраля тогда мы впервые :sexxx-sm::aiaiai: , правда 29 фев официально было тока один раз, но мы празднуем в 12 часов ночи с 28 на 1 марта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11 лет ни разу не забыли, как и день знакомства, с которого минуло уже почти 16 лет. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже помним, и даже заранее готовимся :)
И вообще для меня это праздник :):clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним, дарим друг другу маленькие подарочки, отмечаем тихонько дома. У нас за пару недель идут несколько дней варений и наша годовщина. Вот будет этим летом справлять 15 лет совместной жизни... В прошлом году не получилось отметить - не то настроение было, да и на второй день после кесарева затруднительно...
А мне хочется в этом году что-нибудь устроить... Может, платье красивое купить а-ля свадебное, гостей позвать... А то наша свадьба была, мягко говоря, малобюджетная. Жених в ЗАГС, например, на троллейбусе приехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×