Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Помните Ли Вы О Годовщинах Вашей Свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром, когда муж с ребнком ушли гулять, а я валяласьв постели, раздумывая вставать уже, или поваляться еще, позвонила мама:`Доченька, поздравляю!`
-С чем, о старым новам годом что-ли.
-Нет, с твоим праздником, с вашим соСлавой праздником.
-каким еще праздником?
Черт! как я могла забыть, 14-е января-день нашейсвадьбы. Муж тоже навернка
забыл (он помнил про годовщины свадьбы первые года три).А я вот первый раз забыла на 11-й годовщине. Я не жалуюсь и считаю то, что муж (а теперь ия )не
помним о дне свадьбы нормальным . То что я за 11 лет замужества ни разу не вымыла посуду и то,что муж вскочил в 6 утра иушел с ребенком гулять, чтобы я подольше поспала-это гораздо более веские доказательства любви, чем цветы в годовщину свадьбы. Хотя мой папа маме каждый год уже30лет дарит белые хризантемы , такие цветы были у мамы на свадьбе. А вы и ваши мужья помните о дне вашей свадьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже последние несколько лет вспоминаем только когда, когда звонят родители и поздравляют :) Хотя мы официально женаты всего-навсего 6.5 лет.
И мне тоже гораздо более важны каждодневные напоминания о том, что я любима - помощь по дому, занятия с ребёнком, ежеминутная забота о нас :) Это мне ближе, чем подарки к датам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним с мужем. Уже думаем, как отметить нашу скорую 3-ю годовщину :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в этом году забыли про 3-ю готовщину со дня свадьбы... я сама лично забыла, вспомнила нелели через две, когад пыталась подсчитать сколько же мы живем в законном браке... Стыдно, но раз уже с третьего раза забыла, то дальше уже вряд ли будем вспоминать, да и не поздравлял никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда помним о нашей свадьбе.... Она у нас состоялась 30 мая, дата запоминающаяся, и мы всегда отмечаем этот праздник, потому что праздники у нас в семье все любят, а годовщина свадьбы - это еще лишний повод получить подарки от близких людей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним, наши друзья помнят, т.к. мы на протяжении 11 лет её отмечаем. Муж всегда дарит цветы мне ( много цветов) и покупаем какой - нибудь общий подарок в дом (бытовую технику или какой- нибудь элемент дизайна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помним:)у нас практически с 12 июня по 15 июля сплошные праздники, а день свадьбы примерно в посрединке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока помним и отмечаем все.
День знакомства
День росписи официальной
День свадьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День знакомства

 

мы его и не знаем точно :aiaiai:
ни что им считать, ни точную дату.

 

Свадьбу пока отмечаем, но обычно вдвоем, без друзей и прочего. Повод на море съездить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда помним! первые годы даже помолвку отмечали :P
А годовщину свадьбы тем более! Для нас это важно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не женаты, но день, когда всё началось помним!!!!!!!! На самом деле я бы и не помнила, если бы не облажалась: он говорит, что, мол, скоро 1 ноября..., а я так с таким недоумением: и дальше-то что, теперь, что каждый месяц отмечать будем??? как стыдно потом было.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним за неделю. А потом в этот день забываем. Вспоминаю тогда, когда у меня на телефоне (и одновременно на телефоне мужа срабатывает напоминалка). В итоге дозвониться друг другу мы не можем - линия занята. так сложилось, что у нас были две годовщины и обе мы встречали далеко друг от друга в силу обстоятельств. Зато про день знакомства мы не забываем никогда, всегда дарим друг другу маленькие сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дату свадьбы помним... пока. (Что не отменяет ежедневных доказательств взаимной любви). Скоро четвертая годовщина будет. Никогда не отмечаем в компании друзей или роственников, это только наш день. Дарим друг другу подарки.
А вот о дате знакомства, она же дата начала отношений (с разницей в год), умудрились забыть, хотя такое забыть надо еще уметь - это было точь-в-точь в Новый Год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашей годовщине пока почти всегда помним :) ну или родственники напоминают :histeric:
А вот вчера был такой неприятный случай. 17 января исполнилось 3 года со свадьбы брата моего мужа. Я ему в обед напомнила, он сказал, что поздравит смс-кой. Приходит Сергей с работы, спохватывается, что еще не послал поздравление, берет телефон - и тут же приходит сообщение от жены его брата "Да, Сергей Владимирович, совсем вам безразлична судьба вашего брата. Стыдно и обидно." Муж не обратил внимания, послал поздравления обоим. Приходит следующее сообщение "Да уж. Пока не напомнишь... не ожидала..."
Девочки, ну объясните мне, непонятливой, зачем так делать? :fieee: времени было 6 часов вечера. Или надо было в 6 утра поздравить? Объяснение, что Сергей был на работе и нет у него времени смситься не прокатило, ответ был "Да уж, брат побоку. 30 секунд не мог найти..." бреееед... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда помним и отмечаем и день знакомства и очередную годовщину свадьбы. На годовщину свадьбы всегда стараемся уехать куда-нибудь вдвоем. В этом году ездили в Питер, на сутки :rolleyes: Весь день гуляли по городу, ездили на экскурсии, а на всю ночь взяли автобусную экскурсию - смотрели как разводят мосты. А утром - на поезд, и домой, к ребенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×