Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если бы такое (падение)произошло с нашей парой фиг бы нам дали медаль

Ну почему же? Наверное, если бы наши упали, а потом продолжили бы с того места, то тоже, наверное, к ним отнеслись бы с благосклонностью.
Хотя мне понравилось, как Мария Киселева сказала, что это не правильно, что им дали медаль после того, как они продолжили выступление после паузы. Вот если бы они сразу продолжили, то тогда - да. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Наверное, если бы наши упали, а потом продолжили бы с того места, то тоже, наверное, к ним отнеслись бы с благосклонностью

Если бы наши упали,то точно бы не разрешили продолжить программу после короткой заминки!!!
Не отнеслись бы к нашим с благосклонностью,это точно,потому что, хотя это и спортивные соревнования,но политический фактор всегда присутсвует!Я постоянно смотрю фигурное катаниеи, для того что бы нашим получить медаль надо быть на голову выше всех остальных,но не в коем случае не на ровне!И это прискорбно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам все имеют право продолжить программу с того места, на котором она прервалась.

для того что бы нашим получить медаль надо быть на голову выше всех остальных,но не в коем случае не на ровне

Ну а стем, что выше на голову, с этим согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если по честному, то пока особых претензий к судейству на этих игр нет.
По крайней мере не сравнить с прошлыми зимними олимпийскими играми, да и с последней летней. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам все имеют право продолжить программу с того места, на котором она прервалась.

По правилам можно продолжить программу сразу после падения,но не после того как музыка остановилась,они посоветовались и решили что стоит ее продолжить!
Вы не подумайте,что я агрессивно настроенна,просто столько было несправедливых моментов по отношению к нашим фигуристам,что когда видишь такое...обидно за них становится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, если по честному, то пока особых претензий к судейству на этих игр нет.
По крайней мере не сравнить с прошлыми зимними олимпийскими играми, да и с последней летней. 

 

Да,и слава Богу!!!ТТТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы наши упали,то точно бы не разрешили продолжить программу после короткой заминки!!! Не отнеслись бы к нашим с благосклонностью,это точно,потому что, хотя это и спортивные соревнования,но политический фактор всегда присутсвует!Я постоянно смотрю фигурное катаниеи, для того что бы нашим получить медаль надо быть на голову выше всех остальных,но не в коем случае не на ровне!И это прискорбно!

Точно-точно.... дажен спорить не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не подумайте,что я агрессивно настроенна,просто столько было несправедливых моментов по отношению к нашим фигуристам,что когда видишь такое...обидно за них становится!!!

Да что вы, даже не думаю! :no: Я тоже всегда очень болею за наших, и очень переживаю, когда к ним относятся предвзято. Я вообще поражаюсь, как они выдерживают такой психологический прессинг:с одной стороны те, кто болеет за них ждут всегда рекордов и ТОЛЬКО золотых медалей, а с другой стороны те, кто всячески пытается доказать, что наши спортсмены ни на что не годятся.
А вообще, я поражаюсь, как люди могут огорчаться тому, например факту, что наш спортсмен завоевал серебро, а не золото, или чего хуже-бронзу. Ведь медаль любого достоинства дорогого стоит, и мы должны спасибо говорить тем, кто их получает, а не винить и упрекать их в чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я поражаюсь, как люди могут огорчаться тому, например факту, что наш спортсмен завоевал серебро, а не золото, или чего хуже-бронзу. Ведь медаль любого достоинства дорогого стоит, и мы должны спасибо говорить тем, кто их получает, а не винить и упрекать их в чем-то.

Золотые слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла ждать выступления Евгения Плющенко :superstit::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!!!
ПЛЮЩЕНКО ЖЕНЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!!!
С ТАКИМ ОТРЫВОМ ПО БАЛЛАМ ВЫЙГРАЛ У ОСТАЛЬНЫХ!!!!!
УРА! УРА! УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко, безусловно, лучший. А меня Стефан Ламбьель растрогал на церемонии награждения :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбьель тоже большой умничка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь вчера уснула на предпоследней разминке :cryyy::histeric:
Но кто бы сомневался, что Плющенко будет первым! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×