Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прям вчера началось :crank:
Требует и всё тут- бросай кормить, хочу грудь в своё распоряжение!!! Причем на полном серьезе! Я конечно :confus::confus:
А он как дитё малое - нет хватит кормить, скажи когда закончишь. Я пыталась объяснить что ребенок (конкретно наш ребенок) гиперпривязан к груди и для него это будет огромная психологическая травма, он абсолютно не готов к этому, это его единственное утешение и великая радость. Нет, говорит, это у меня уже травма и почему я в расчет не берусь?! Я и про сосательный рефлекс и про необходимость и про спокойствие ребенка и про зубки режущиеся когда он по ночам только грудью и успокаивается - не помогает! Бросай и всё! Откормила полтора года итак много, он уже большой. Девченки, бред какой-то! Говорила что это для ТВОЕГО же ребенка надо, что закладывается его психическое и физическое здоровье на всю жизнь этими первыми тремя годами, что не го-то-в! Бесполезно! Начинает обижаться, дуется... уж от кого я не ожидала такого так этто от него, прямо удар в спину! Понятное дело когда родственники достают, но мои как-раз терпеливые и тактичные, тут родной муж взбеленился, его-то в сад не пошлешь! :cryyy: Я расстроенная такая.... :cray::cray:
Посоветуйте как вразумить-то? Я сама хочу кормить до 2,5 лет, то есть еще год. Уверена он как узнает об этом начнутся конфликты, а ведь до этого мы всегда находили компромисс и не ссорились! Бред какой-то, помогите, он серьезно считает это проблемой, а себя обделенным.... хе-е-е-елп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так грудь в его распоряжение не поступает? Или ему неприятны забавы с грудью, из которой может что-то капнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что если искусственно прекратить ГВ, то грудь сильно отвиснет, покроется растяжками и перекосится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю,что посоветовать.... :???: Действительно,есть какие-то проблемы,что ему не достается груди? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так грудь в его распоряжение не поступает? Или ему неприятны забавы с грудью, из которой может что-то капнуть?

 

поступает, но дык после того как поступает из нее не капает, а хлещет в три ручья, всё мокрое вокруг :D Да и чессгря у меня самой сразу всякая романтика отбивается, она же наливается, болит, поэтому сейчас эту тему обходим в основном стороной. А он соскучился :aiaiai:

Скажите, что если искусственно прекратить ГВ, то грудь сильно отвиснет, покроется растяжками и перекосится.

 

Дык его это не пугает совершенно! Я грит тя любую любить буду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги была обсолютно такая же ситуация детке было чуть больше года, а он прекращай и все, были жуткие скандалы, а попытки вразумить сводились на нет. Последней попыткой было вместе сходить ко врачу(педиатр), чтобы хоть он подействовал на него, после раздумий он сдался, но не надолго на полгода.

 

 

 

 

 

9_20_23_7_2005_3_nastasxy.gif

 

 

 

w6_w9_13_9_2003_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, а у нас все наоборот :bkeh: , очень переживал что Настюха бросила грудь, все просил ну дай ей, может опять возьмет грудь, это полезно ребенку и иммунитет и витамины от мамы, да и просто хорошее настроение. Но моя мадам отказалась и баста.
А муж ваш неразумно поступает :crank: , это ЗДОРОВЬЕ его ребенка
В вашем случае советую не реагировать на его замечания, вы мама и вы лучше знаете что нужно ребенку, мужики ваще эгоисты каких еще поискать надо (ревность что ль у него проснулась <_< ) просто кормите, отстанет, увидит что вы как кремень и отстанет.......
ГВ форева :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей подруги была обсолютно такая же ситуация детке было чуть больше года, а он прекращай и все, были жуткие скандалы, а попытки вразумить сводились на нет. Последней попыткой было вместе сходить ко врачу(педиатр), чтобы хоть он подействовал на него, после раздумий он сдался, но не надолго на полгода.

 

это у вас в Москве педиатры такие продвинутые, наши в один голос твердят что после года вообще надо строго-настрого бросать :fieee: Так что сходил он с нами как-то к врачу, еще больше убедился в своем, еще и наговорили что малыш так гиперпривязан ко мне из-за груди и спит и ест плохо из-за нее и все в этом роде.... :bla:
Он прям вчера так и заявил - выбирай: или грудь мне или ему (ребенку)! :swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж ваш неразумно поступает  , это ЗДОРОВЬЕ его ребенка
В вашем случае советую не реагировать на его замечания, вы мама и вы лучше знаете что нужно ребенку, мужики ваще эгоисты каких еще поискать надо (ревность что ль у него проснулась  ) просто кормите, отстанет, увидит что вы как кремень и отстанет.......
ГВ форева 

 

так он эту песню с полгода уже затевает, просто раньше я как-то за шутку это принимала и сама отшучивалась, а тут вчера прямо наездом как пошел.... я чессгря опешила. И с утра еще припомнил перед уходом на работу "Бросай давай, хватит!", приехал на обед и снова упомянул. Я все равно буду кормить ребенка, но так хочется избежать конфликта, тем более с его родным отцом, который ополчился на ГВ. Я утром ему сказала - давай тогда сам попробуй одну ночь укладывать его без груди, я посмотрю сколько ты раз встанешь и как сможешь уложить ребенка с учетом того что сейчас у него лезут зубы, он часто просыпается ночью, плачет и только грудью успокаивается. Он ни разу за все время не вставал ночью к малышу и поэтому видимо плохо представляет что это такое. Задумался. Но что меня пугает если он согласится даже 1 раз попробовать - ребенок будет стопудово требовать грудь, кричать до хрипоты и сухого кашля, папа же будет выдерживать свой принцип и не давать мне. Каково ребенку будет такую ночь пережить? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каково ребенку будет такую ночь пережить? 
Ой, может не надо экспериментов? :crank:
Да-аааа, неожиданный ультиматум :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать нечего,мой муж наоборот хотел чтобы я дольше кормила.Но у меня было мало молока и в три ручья не лилось,а то может тоже так было бы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наши то продвинутые, ох уж я этих педиатров, ну да ладно мы все равно к ним не ходим, не растраивайся может обойдется :yess:

 

 

 

 

 

 

 

9_20_23_7_2005_3_nastasxy.gif

 

w6_w9_13_9_2003_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*
А вы примерно знаете до чего может это противоборство дойти?
может пройдет это у него?, это все таки не повод ругани...... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, может не надо экспериментов? 
Да-аааа, неожиданный ультиматум 

 

угу, вот и я лишь вскользь упомянула про это чтобы припугнуть, а то ведь конечно не выдержу его принципов и заберу ребенка, мне его спокойствие важнее :nonoo:
Эх и чего ему весь мир вдруг в сиськи уперся... :pod-tches: Грю же - бери, пользуй так сказать, нет с них видите ли молоко брызжет! Радоваться надо что сыну самое лучшее что может дать мама достает, ан нет же.... не ожидала я от него такого, никак...

 

Да, предупредила что даже когда я перестану кормить молоко может больше года в груди оставаться. Еще сказала что нельзя бросать как он просит - в один день, надо постепенно чтобы сам ребенок отвык. Не устраивает его это. Для него секс без ласк груди какой-то неполноценный. А то что это временно и только для здоровья сына не хочет понмиать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для него секс без ласк груди какой-то неполноценный.

А-а-а-а-а, вот в чем дело, ну прально я грю, это чистой воды эгоизм, думаем тока о себе, а я, а вот мне........ как маленький :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×