Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilia**

Молочные Реки, Кисельные Берега

Рекомендуемые сообщения

Как меня все не уговаривали кормить как больше дольше :clap: , я все-таки решилась и отлучила своего малыша от груди :bkeh: .
Нам 1 год и 1 месяц. Уже 4 месяца мы ели сисю исключительно перед ночным сном и ночью (иногда число ночных кормлений достигало 10-12 раз :confus: ).Сначала мне удалось перестать кормить Гошу перед сном. правда здесь мне очень помог муж, он кормил Гошу кашкой, куапл его и укладывал абсолютно самостоятельно.Я в это время пряталась в других комнатаз и старалась не попадаться своему мальчику на глаза. Так продолжалось около 1 месяца. А 4-го числа мы поехали без Гошеньки в Финляндию, с ним сначала до 18.00 сидела няня, а потом приехала моя сестра. Вернулись поздно, около 3-х ночи. Лариса мне говорит, что Гоша спит и не просыпается уже с 9 вечера. Просто нонсенс какой-то!!! Я и пошла спать в ту ночь в другую комнату, на сл.ночь-точно так же, на сл.-опять. Мальчик спит-не просыпается, есть не просит, красота. (Но стоит мне на цыпочках зайти в комнату, где он спит, по какому-либо личному делу, он тут же вскакивает и плачет-сисю просит.) Я туда и ходить перестала, выселили они меня, короче, из моей комнаты. Спят теперь вдвоем с папой. Гоша в своей кроватке, папа -в своей.
Но........... на 3 день некормежки меня так расперло, так грудь болела, что пришлось мне бежать хоть немного сцеживаться.
На сл. день начала пить препарат Парлодел. Мутит и тошнит меня от него по-черному. А молоко не уходит. Течет из меня как из дойной коровы, коробку прокладок уже извела, а меньше не становиться. Кто-нибудь знает, как долго лактация останавливается или это у всех по разному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно перестала кормить грудью, кормила я 2 года и 2 месяца.... Молоко у меня исчезло само по себе, я даже никакого дискомфорта не почувствовала.... Сначала ребенок начал просить грудь не каждый день перед сном, а через день, потом через 2 дня, а потом и вовсе "забыл" про нее.... Раньше у меня такого не было, когда отучала, приходилось туго перевязывать грудь, чтоб молоко не прибывало, и ходить так неделю... А в этот раз все прошло удачно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***

А в этот раз все прошло удачно....

Поздравуляю, это очень классно, когда хоть в чем-то не бывает проблемм
ПОздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла тему сюда, так как к ням-ням она имеет отдаленное отношение , а вот к женскому здоровью самое прямое.

 


Во время приема следует ограничить прием жидкости, действие наступает после 14 дней приема по 1 таблетке 2 раза в сутки.

 

остальное тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×