Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Информация О Малобелковых, Безбелковых Продуктах

Рекомендуемые сообщения

Информация по продуктам в 6-й б-це: теперь Надежда Лаврентьевна их продавать не будет, поэтому ехать за ними нужно только во вторник. Еще эти же продукты можно купить по адресу: Открытое шоссе, д.1/3. м. "Улица Подбельского". Торговый дом "Преображенский" (бывшая овощная база). Пройти в правую от ворот проходную ( с паспортом), искать секцию "консервы". Там работает Нина Васильевна с 9 до 16 каждый день, кр. суб, вск. Телефон 168-28-16, доб 3-72.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в магазине стало продаваться Фирменное печенье "Север" (с малиной, карамелью, вишней)- в 100гр -1,38белка
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуста,безбелковое и безглютеновое питание - ето одно и тоже?
Я живу в Германии,меня попросили найти безбелковые продукты для ребенка,но я не пойму,что именно надо. Безглютеновые есть,а воть безбелковых - нет.
Прочла о болезни детей,очень сочувствую родителям больных деток.
Держитесь! Пишите на майл,если нужна какая-то информация из Германии по питанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет разное. В безглютеновых продуктах - главное отсутствие глютена, а безбелковые - на самом деле низкобелковые - в них небольшое кол-во белка. На импортных продуктах может быть написано low protein, либо что-то связанное с низким количеством фенилаланина. Фенилаланин - это одна из аминокислот, из которых состоят белки. Фен-н у больных ФКУ не расщепляется и тем самым отравляет мозг. Иногда в безлютеновых продуктах может быть небольшое кол-во белка, тогда они нам тоже подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет разное. В безглютеновых продуктах - главное отсутствие глютена, а безбелковые - на самом деле низкобелковые - в них небольшое кол-во белка. На импортных продуктах может быть написано low protein,

2082283[/snapback]

 

 


Спасибо за ответ.
Я спрашивала маму ребенка,она сказала,что ето тоже самое!Я поняла,что она мало знает о болезни.
Спасибо,что ответили,ето совсем другое дело - буду искать лов-протеин,значит,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане (Коммунарка, Теплый стан) увидели новый майонез Кальве Постный. Белка на 100 грамм продукта 0,1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились новые безбелковые смеси "Мак Мастер" в магазине "Мария" на Ленинском проспекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появились новые безбелковые смеси  "Мак Мастер" в магазине "Мария" на Ленинском проспекте

2147552[/snapback]

 


Подскажите пожалуйста, что за безбелковые смеси Мак Мастер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выпечки безбелкового хлеба для наших малышей. Если кто уже купил и использовал - плиз, поделитесь отзывами.
Извиняюсь, что не совсем в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете помочь с адресами магазинов в Новосибирске. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sohoga,

Скажите,пожалуста,безбелковое и безглютеновое питание - ето одно и тоже?
Я живу в Германии,меня попросили найти безбелковые продукты для ребенка,но я не пойму,что именно надо. Безглютеновые есть,а воть безбелковых - нет

Нет не одно и тоже.
Безбелковые правильно называются низкобелковые или Low protein или loprofin
У меня есть буkлетики фирмы Milupa, там они называются lp-produkten (lp-fruity, lp-drink, lp-pasta и т.д.)
Milupa GmbH
Spezialnahrungen/Metabolics
Dahnastrabe 14-30
В-61381 Friedrichsdorf
06172/99-1187
www.milupa.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы представляем компанию Макарон- Сервис, которая производит безбелковую продукцию продукцию МакМастер - макаронные изделия . Подробно прочитать про нашу продукцию Вы можете на нашем новом сайте http://www.makmaster.info/index.php?id=68. Мы Вам благодарны за добрые отзывы о наших макаронных изделиях. С января 2007 г. мы выпускаем смеси для безбелковой выпечки МакМастер. http://www.makmaster.info/index.php?id=86, рецепты домашней выпечки из смесей приведены на страничке: http://www.makmaster.info/index.php?id=89.
У нас есть новый проект - производство печенья, пряников, вафель и кексов. Но при разработке рецептур нам хотелось бы знать - на какие еще продукты у ваших деток аллергия (яйцо, молоко и т.д.) для того, что бы эти продукты сразу исключить из рецептур. Мы будем Вам очень благодрны, если вы сообщите нам перечень тех продуктов, которые нельзя Вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dysik-work
Спасибо. Обязательно сообщим.
Если коротко, то нашим деткам нельзя все продукты, содержащие высокое количество белка.
Я выражу общее мнение, если скажу, что мы будем очень ждать Вашу новую продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dysik-work,
А вам писать на ней страничке про продукты, или вы откроете на вашем сайте для нас страничку?
Мы можем вам дать ссылочку на страничку про наши рецепты, там есть много рецептов, которые наши мамы переводили с ин. сайтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хотим пояснить. Нам интересно какие еще аллергены вам нельзя. Например: яичный желток, молочный сахар лактозу, соевый лицитин, живоный жир или сливочное масло и т.д..... Или можно любые продукты без белка?
Если есть какая-нибудь ссылка на литературу сбросьте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×