Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Балет В Родовой

Рекомендуемые сообщения

Mammulya*,
педитора не помню ночью было дело. Карабин после родов приходил, смотрел меня. на сутки оставалась из-за того что кирюня срынула с кровью и у меня небольшие сгустки нашли, но все обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Вы молодцы!
А вот ту роженицу действительно жалко :cray: (у которой пальчиков не было), у меня есть знакомые которые являются четвероюродными братом и сестрой, так они родили здоровую дочку! Вот как однако бывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть знакомые которые являются четвероюродными братом и сестрой, так они родили здоровую дочку!

1386321[/snapback]


весь подвох в том, что у дочи детки могут носить "сломанные" хромосомы и это может передаться через поколения и не обязательно в физическом увечии, анапример как в царской семье ввиде какой-нибудь болячки. Я очень этого боялась. Моя сестра вышла замуж и у ее мужа очень редкая фамилия, родила дочь, а потом выяснилось, что у нашей бабки такая же фамилия в девичестве была. Пока не выяснилось, что они просто однофамильцы, она от переживаний чуть не "умерла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочуры!!! Я тоже рожала в 8р/д :friends:

ама Юля**, а у вас педиатр такая темненькая с короткой стрижкой была или другая? А тоя эту стриженую ненавидела просто!!! Она меня каждый день за что-то отчитывала,
А мне она понравилась такая знающая, кучу советов полезных надовала и не придиралась, там вообще отношение человеческое у персонала к мамочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчинка!!!
Тяжело вам пришлось, но зато какой результат-масенькая дочечка!!!! :zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×