Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Дома -больной

Рекомендуемые сообщения

Я нашла интересный материал по теме ухода за больными.И подумала-в этой ситуации может оказаться любой человек.Как ,с чего начать,чтобы и себе не в тягость, и больному облегчение.Поделимся, девочки,опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть вторая хоть это и долго читать,но лично я полезного много нашла,хотя у нас в семье врачи да опыт ухода у меня не малый. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки неправильные с двумя http\\
Первая часть

 

Вторая часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повторю про пояс-при подъёме лежачих или плохо передвигающихся больных НЕОБХОДИМО НАДЕТЬ ПОЯС ПОЯЧСНИЧНЫЙ,КАК ДЛЯ ШТАНГИСТОВ.Или РАДИКУЛИТНЫЙ. Очень легко потянуть спину ,потом может возникнуть спино -мозговая грыжа.Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., вот все пшут про пояс... а что за пояс? У меня дите вроде не больше 10 кг, а иной раз кажется, что спина переломится, аж хруст стоит... что за пояс? У нас есть из верблюжей шерсти, пойдет? Или надо какой-то посерьезнее? Как выглядит? Я не знаю какой штангисты носят :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик,у Миши спецпояс-радикулитный,плотный,на шнуровке.Купили в магазине ортопедическом медицинском,где разные приспособления и нарукавники и налокотники и наколенники,подголовники и тд.Где-то стоил 1,5 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,
Надо обратиться в ортопедические салоны, например, http://www.nikamed.ru/salon.shtml, у них по всей Москве салоны. Или зайдите хоть в Спорт-мастер и спросите там пояс штангиста. Они разные все, надо попробовать и выбрать по себе, удобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень самой помогают советы из этого сайта УХОД ЗА БОЛЬНЫМ,ПО КАТЕГОРИЯМ СОВЕТЫ :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×