Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решилась написать про свои роды :D . Рожала в роддоме№1 на Васильевском. Сначала легла в предродовую палату, так как беременность была тяжелая. До этого успела полежать четыре раза в больнице на сохранении и походить в дневной стационар на уколы. Рожать боялась безумно :? . В предродовой делали кучу анализов и т.д.…. Потом решили готовить к родам. Сначала ставили ламинарии, после которых у меня начались схватки каждые 7 минут. Проходила я так сутки. Потом их сняли и решили ставить гель. Два дня ставили, а у меня никаких ощущений. Потом врач сказала, что гель не помогает, и решила опять поставить ламинарии. Как только поставили, опять начались схватки, каждые 5-3 минут. Так проходила до вечера. Вечером подошла к медсестре, чтоб дали что-нибудь, чтобы поспать, а она отправила к дежурному врачу. А врач посмотрела и сказала, будем рожать. НАКОНЕЦ. :lol: Я думала с ума сойду две недели в предродовой. Она сказала что я неделю хожу без пробки, и воды подтекают, и проколола мне пузырь. Вот тут и началось, схватки усилились, стали каждые 2 минуты. В 23.00 меня перевели в родовую, сделали клизму, я выпила касторки, ну и все что необходимо перед родами.. Потом я решила, что терпеть больше не могу и попросила эпидуралку, думала поможет, ха-ха… :confus: Мне сделали укол который помог на 5 минут , а потом все началось заново. Так как когда меня повезли в родовую у меня было раскрытие на 1 палец, мне поставили капельницу с каким то раствором чтоб процесс шел быстрее. Вот из-за этого мне было больно, так как произошло полное раскрытие за 1,5 часа. Поэтому и эпидуральная не помогла. Мне потом еще несколько уколов делали. Но они не помогли. Врачи говорили мне что я своим криком другим мешаю рожать, но мне было все равно. Капельница с раствором стимулировала пресс схваток, а эпидуральная как бы заглушала боль. В результате я не чувствовала начала схватки, а только середину и конец, поэтому и кричала, так как не была готова к ней. Вот в таком положении я позвонила мужу и обрадовала его, что рожаю. Он пришел под окна родилки и стаял пока я рожала. Кстати лежа схватки терпеть больнее. Но в итоге наступили долгожданнее потуги, о чем я известила кажется всех врачей, сказав, что если не придут то я рожу на кровати. Пришла врач и я наконец то родила мою девочку.. это было в 4.05 утра. Роды прошли успешно. Без порезов, 8/9 по шкале. Ну и конечно я была бесконечно рада , что все закончалось и моё солнышко со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!

 

Ты не написала, когда ЭТО произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя1,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!

 

Ты не написала, когда ЭТО произошло?

988185[/snapback]

 


сиё чудо произошло 29 октября 2005 года :yahooo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с быстрыми родами. Растите и не болейте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×