Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня муж хвалит часто, и мне приятно.Я знаю и чувствую что это не лесть и я тоже хвалю его часто и наедине и не только.Чего скромничать если это действительно заслуживает похвалы. У нас такие отношения !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит... часто хвалит, т.к. знает, что мне это оч. приятно. Он у меня вообще большая умница!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде вообще не хвалит. Да я и не делаю ничего за что можно меня хвалить :aiaiai: Ну там если тарелку на кухню унесу "молодец! исправляешься!" А при гостях любая похвала поставила бы меня в неловкое положение. Да и когда других хвалить начинают мне неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня часто хвалит. Когда это происходит дома, то мне очень приятно.
Но у него есть один минус, он начинает при друзьях и их женах или девушках доказывать, что я самая красивая, лучше всех готовлю, самая лучшая.
Бороться с этим устала.
Один раз друзья пригласили в гости, а я отказалась, потому что надоело мне вечно слушать одно и то же.
С тех пор муж обещает, что не будет так говорить, да что толку. У него спашивают:
-Дим, а вы с Ликой ругаетесь.
-Да. Она не любит, когда я при все говорю, что она самая красивая. Ну правда ведь она самая красивая?
:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой тоже хвалит, иногда правда за то что я сделала или сказала некоторое время назад, поэтому мне бывает неудобно...Типа вот правильно ты тогда заметила молодец...по токому то поводу... а я и помнить забыла что я тогда по этому поводу думала :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хвалит, оч это приятно...Я его тоже стараюсь, но он как-то чаще находит момент... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит))) и я его тоже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хвалит :friends: И я его всегда хвалю, т.к. считаю, что даже, если что-то в нашей семье ни так, не стоит об этом знать посторонним :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит постоянно, иногда незаслуженно :D , стараюсь его переубедить :D самой приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не хвалит ни дома ни в гостях, хотя считаю есть за что <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит! За всё :) И я его тоже хвалю :D У нас в семье за все хвалят всех. А вот в семье моих родителей и его родителей редко кто хвалит друг друга :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обычно хвалят окружающие, гости за столом друзья, да многие, а муж просто тогда поддакивает: "да -да! Завидуйте - а повезло мне! :) Сам он у меня суховат на словцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит всегда)) по поводу еды вообще что бы не приготовила)) недавно новый рецепт пирога яблочного попробовала, так он приходит с пустым противнем - и говорит "оч вкусно (дожевывает кусок) еще хочу Ласка" :histeric: И при гостях и везде. Раньше года два назад я оч боролась с одной его манерой, приедем на дачу к Свекрови,а он подойдет ко мне и схватит меня за попу и орет - Мама!! а правда ведь у Ласки самая красивая попа?!!! я прям не знала куда в такие моменты себя спрятать :aiaiai: еле еле отучила его от этого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×