Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И дело даже не в "плохо" или "хорошо", а в том как принято в вашей семье и как вам кажется вежливее (например, ну мало кому интересно сидеть и час слушать мужика, рассказывающего, какая у него жена замечательная.

985199[/snapback]

 

 

 

Печально это всё, на мой взгляд... Хотя у всех, действительно, принято по-разному... Кому своя жена близка, а кому и о чужой потрепаться приятней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так привык к этому, что уже не хвалит :confus: Надо бы ему пересолить и пережарить, посмотрим как запоёт :histeric: Зато хвалят другие. но мне всегда становится очень неловко, особенно когда хвалят при свекрови и вообще других женщинах, их это прямо бесит, что я такая вся растакая, поэтому я прошу этого не делать. Конечно было бы приятно если бы муж хвалил, но его надо просить...
Вот пошила я занавески, завожу в комнату а он: молодец мамочка, теперь их покупать не надо. Тоесть не надо ехать и шить на заказ. И вот это молодец у него самая большая похвала. Ну не любит он бурно чувства свои показывать.
И вот на Новый Год были в гостях, я сделала тирамису. Все на него навалились и так хвалили что у меня прямо кусок в горло не лез. А он сидел сиял какбудто хвалили его :smexx:
Ну и мама меня всегда хвалит, и больше всего опять мою кухню. Она просто до сих пор не понимает как и где я научилась так вкусно готовить когда она мне ничего никогда не показывала. А я почему-то считаю что это нормально, смущаюсь в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: Хвалит. Для меня это как елей на сердце :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю свою незамужнюю жизнь готовила только для себя и делала все так как удобно и вкусно мне, а вот выйдя замуж я стала понимать что надо расчитывать на 2-их но продолжала готовитить как привыкла... трудно было перестроиться, и частенько слышала упреки в свой адрес, но постепенно я стала угождать мужу, хочется ведь похвалы, да и что б не только мне вкусно было, но и ему, и вот только через какое то время когда я стала готовить как ему нравится я стала (жаль что редко) слышать похвальные слова...Муж у меня не особо на это щедр, особенно если он не в настроении и устал после работы, что бывает очень часто...
Я очень люблю порядок в квартире, не люблю разбросанных вещей и стпнпюсь всегда все прибрать, вот за это меня он очень часто хвалит так как военный человек по натуре своей любит порядок так как привык к нему.
Я кайфую когда сделаешь все все все, порядое, чистоту, покушать и т.д. и он просто расцветает в прихожей и хвалит и комплиментами осыпает тебя =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хвалит, бывает что самой приходится похвалу выпрашивать... а при гостях - нет, гости некоторые сами хвалят... приятно... хотелось бы от муж а чаще похвалы слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хвалит и на едине и при гостях, но редко в плане кулинарии (само собой разумеется, что еда должна быть вкусной). Хвалит за то, что я есть, за то, что я есть именно у него, за то, что я такая хорошая и любимая, за то, что я ему встретилась и по другим более сентиментальным и интимным поводам. И не стесняется он ни на едине, ни при гостях.
И я его хвалю всегда... тож за то, что самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кулинарии не относится.

 

Меня муж хвалит и благодарит за поддержку в разных ситуациях нашей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой так привык к этому, что уже не хвалит

986623[/snapback]


Мой тож очень редко, это от настроения у него зависит напрямую, может целый день хвалить, а потом две недели - ни слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит всегда, при всех, везде и за все. Отчего я часто испытываю неловкость, когда мы в компании. :aiaiai: Иногда приходится его одергивать и говорить, что не у меня сегодня День рождения. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна***,

 

:histeric:

 


Меня тоже хвалит, но все в меру
дома распыляеться дай боже

 

КРАСАВИЦА УМНИЦА САМАЯ САМАЯ... далее по тексту

 

а вот в компании может сказать что-то но не особо
сдержанно ся ведет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кулинарию сказать не могу, так как гости на мою стрепню у нас бывают оооооооооочень редко. При тех что были, не хвалил. В принципе, если этоделается искренне, то это приятно, а если "это так принято", то не вижу смысла. Мне кажется, что у нас в гостях очень часто все хвалят просто так, чтобы "было приятно", потому что "так надо"
А при повседневных приемах пищи мне просто сообщается, что вкусно, что уже явялется для меня похвалой.
В компаниях у нас как-то разговор не доходил до этого, надеюсь, что мой муж придерживается вот такого мнения

нельзя хвалить жену при гостях!  уведут!  "

983950[/snapback]

:histeric:
В разговорах же между нами Ян иногда упоминает мои достоинства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой меня оч редко хвалит. :( Говорит,что еси часто говорить,что я такая вся и растакая,то я расслаблюсь и перестану следить а собой и вообще ничо делать не буду. :floodd:
Но еси хвалит,то запоминается надолгооо.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю,когда меня хвалят, у меня крылья сразу за спиной вырастают :D
и муж меня хвалит .
В любых жизненных направлениях.
Причем он это не делает постоянно, так чтобы это надоело.
Он это делает всегда во время и когда мне нужно это услышать.
При гостях хвалить не будет , если уж тема какая-нить зайдет в разговоре, то похвалит :) да...и честно говоря - его лучшая похвала для меня - восторженный любящий взгляд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа очень редко слышу похвалы в свой адрес, привык уже ко всяким вкусностям :)
Самый большой комплимент в последнее время - "Ничего так, съедобно..." :D :D :D
Лично я очень не люблю прилюдных расшаркиваний в свой адрес.
А вот свекровь моя (опять про свекровь, ну куда без неё :parrdon: ), мало того, что готовит на каждый праздник всегда одинаковый набор (оливье, котлеты, курицу и картошку-пюре), так ещё и расхваливает саму себя так, что всем становится неудобно. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем работаем вместе, поэтому большинство похвал как раз на эту тему :new-russ: Но и я в долгу не остаюсь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×