Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Этот раздел может стать персональной страничкой для общения со всеми пользователями нашей Конференции.Каждый из Вас имеет право открыть здесь только один топик. Только один, иначе не понятно будет, где писать вашим гостям, чтобы ответить именно Вам. В каждом топике каждого участника, имеющего страничку для общения будет стоять вот такая кнопочка p_flood.gif, чтобы к Вам легко и удобно было попасть. Вы можете говорить между собой как Вы иделали это ранее, но здесь не будет возможности загружать фотографии и иные вложения.
Если Вы хотите поздравить друг друга с каким то праздником и прикрепить открытку, то можно вносить открытку по средством ссылки с того сайта, где эта открыточка опубликована. Для этого используется тэг IMG потом ставится ссылка на открытку и закрывается тег /IMG. Все теги пишутся внутри таких скобок []. Для удобства на панели есть соответствующая кнопка image.gif.
Так же для поздравлений друг друга можно использовать раздел "Поздравляем!!!".

 

На этот раздел распространяются те же правила Конференции как и на другие разделы. Приятного общения!

 

Внимание!!!

Чтобы данный топик не был бесконечным он будет содержать только 299 сообщений. Если Вы или Ваши гости напишут 300-ое сообщение оно безусловно опубликуется, но второе сообщение от начала топика пропадет. Первое сообщение Вашего топика всегда будет на сайте. Таким образом старые сообщения будут пропадать, а новые появляться, естественно в хронологическом порядке, то есть в конце. Поскольку данный раздел является не информативным, а разделом для общения, то хранить полный объем информации не имеет смысла.

 

Рекомендации:
Так как данный раздел предназначен для общения, то в первом топике, который остался от вашей прежней странички, лучше внести некоторые изменения. В нем не стоит много писать о себе и семье- для этого будет раздел "Мой дневник" , но написать кратко имеет смысл. Укажите как вас зовут, где вы живете, возраст, день рождения и пр.- то есть минимальный набор "справочной информации", которая быстро поможет сориентироваться в том, кто вы. Еще обязательно укажите ссылку на Свой дневник или Журнал, так новичкам , заходящим к Вам будет удобнее. Напишите пару приветственных слов. В общем сделайте это топик компактным, но информативным. Имейте в виду что он всегда будет первым и не будет удаляться, в отличии от всех последующих топиков в этой теме.

 

Самое главное. При создании своей странички, кнопочка-навигатор p_flood.gif ставится автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Конфе есть "заброшенные" странички для общения. В них нет новых сообщений дольно долго. Поэтому теперь данные странички будут перемещаться в архив и в последствии, если они не востребуемы, то будут удаляться.

 

"Заброшенные Странички" - это Ваши темы в разделе Страничка для общения, в которых нет новых сообщений более 6 месяцев. Если в течении 1- го месяца после переноса странички в Архивный раздел, ее автор не обратится к администрации с просьбой вернуть Страничку в общий раздел, то эта страница будет удалена.
Если автор удаленной странички вернется после ее удаления и захочет иметь свою страничку, он сможет ее открыть вновь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Архава Моя Страничка удалены все заброшенные странички, где дата последнего сообщения датирована 2005 годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×