Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katrin***

Говорят Под Новый Год Что Ни Пожелаешь

Сбывались ли ваши желанья,загаданные в канун Нового года?  

78 голосов

  1. 1. ????????? ?? ???? ???????,?????????? ? ????? ?????? ?????

    • ?????????
      48
    • ?? ?????????
      8
    • ????? ????? ?????????
      17


Рекомендуемые сообщения

Девочки........для меня НГ это настоящий и волшебный праздник........поэтому я всегда желаю такого глобального счастья и ВСЕГО лучшего для своей семьи! Вот немогу я в такой праздник желать чтонить материально ощутимое :cloun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Новогодние чудеса! А сбудутся мечты только в том случае, если сильно и искренне верить :yess: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда загадываю и практически всегда сбываются. Один раз не сбылось, когда рассказала о своем желание подружкам. После этого загадываю, но никому о своем желание не рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хотела ребеночка... и загадала в новый год под бой курантов, с бокалом шампанского в руках :shamp: . У меня доча. Я верю в чудеса. И задувая свечи на торте. на день рождения, я тоже загадываю желание.

981458[/snapback]


Аналогично! Главное, чтобы желать очень-очень сильно, жить этим желанием!
Загадала, чтобы забеременеть и родить в тот же год, так и вышло. У меня тогда тоже родилась доча! А ведь ставили бесплодие... И как не верить в чудеса? - родила уже второго!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю в Новогодние чудеса! А сбудутся мечты только в том случае, если сильно и искренне верить  !

ППКС! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хотела ребеночка... и загадала в новый год под бой курантов, с бокалом шампанского в руках  . У меня доча. Я верю в чудеса.

981458[/snapback]

 

И у меня сбылось!!!!
СБЫЛОСЬ!!!!
И теперь у меня есть Доченька :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суеверна, НГ встречаю только дома и желания загадываю вполне исполнимые, вот и сбываются. Звед с неба не загадывала, может, чтоб не разочаровываться в чудесах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подружкой один раз поехали НГ в Новгород встречать и 1 января была экскурсия на которой показали как раньше гадали, когда осталось мое колечко сказали - ну, а здесь свадьбе быть! Я посмеялась, тем более перед НГ развелась (28 декабря), но именно в новый год я снова вышла замуж и полгода назад родила сына! Вот так бывает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень люблю Новый Год... Никогда не получается встретить его хорошо, весело... Всегда со слезами... По большей части в одиночестве...
Всегда загадываю желания, но сбылось одно или два только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я каждый раз загадываю. ТОлько у нас другая традиция: желание нужно загадывать с ударом курантов. То есть всего их небольше 12 :))) но у меня обычно гораздо меньше. А вообще исполняются.... во всяком случае те, о которых я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Загадала ребёночка, хотя и мужчины на примете не было. И сбылось:) Вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете и родила дочь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сбылось до сих пор
уже перестала загадывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год загадываю, каждый раз надеюсь что сбудется, после НГ забывается, но по прошествии времени сбывается=)))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за "сбывались". :yess: Хотя не все желания сбывались, но большинство в каждый Новый год точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временами сбываются. Однако даже если и не сбываются, НГ время волшебное и все равно хочется загадывать и желать :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×