Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

7-ой.перепутала тему я девчёнки,7!!!!!!!!!! Не знаю как убрать это сообщение в темке!!!Извините за невнимателность мою.Щас всех перепунаю тут! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела, напишите админам, пускай они ваш пост перенесут в тему 7-го роддома, и все лишнее отсюда удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в 72 родила мальчика 4,200 кг., только не сама, кесарево пришлось делать. Анестезию ей вкололи и вперёд. Деньги платила лично врачу. Советует и мне туда рожать идти, т. к., очень понравились профессионализм доктора (хотя она относительно молодая) и отношение в целом. Рожала она с мужем вместе и осталась всем довольна, кроме акушерки, которая ей клизму делала... Получилось, что акушерка в клизму воды холодной налила такой, что терпеть невозможно. Моя подруга ей сказала "Вы что? Вода же ледяная!", а она в ответ "Если б вы мне заплатили, я вам бы теплой воды налила!"... :crank: No comments
Вот такая информация
Не знаю правда мне в декабре рожать, а 72-й с 25.12 закрывается на мойку :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рожала в 72 роддоме, я ездила туда 2 раза на узи. Там очень хорошая узистка, женщина очень опытная лет 50, может больше. Так она все мне сказала, определила сколько ребенок будет весить, как роды пройдут, число родов назвала, правда я родила на день раньше, но тем не менее, она единственный, кто так точно сказал ПДР, потом сказала, что у меня видимо есть какой-то воспалительный процесс, надо провериться. И тут тоже оказалась права - у меня активизировалась уреаплазма, нужно было лечить. Я сына родила на 3 недели раньше, думала, что и во второй раз рожу тоже раньше, но она сказала, не надейтесь, раньше не родите, так и вышло. Потом сказала, какой ребенок будет по характеру (как она сказала, если врач опытный, то по совокупности разных признаков можно предугадать какой ребенок будет), надо сказать, что и здесь не ошиблась. Мне ее рекомендовала мой гинеколог, она сама на тот момент была беременной и ездила к ней на узи тоже. Узистка Захарова Л.И. Кому надо могу дать телефон. Платила я 1000 рублей. В последнее узи мы с мужем взяли кассету и она нам записала, правда без звука. Для озвучки нужно брать диктофон. Есть знакомые, которые рожали в 72 роддоме. Общее впечатление удовлетворительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в этом роддоме рожать буду, он недалеко от меня.. Много знакомых там рожали (6-7 чел.), у 3-х разных врачей, и по контракту, и по договоренности, и бесплатно, сами и кесарево, и все довольны..
Я еще думаю, просматриваю другие роддома.. В этом роддоме меня смущает контракт, говорят не очень хорошо прописан, а мы хотим рожать по контракту и, наверное, еще с врачом договариваться будем.. Но, чуствую, останвлю я свой выбор на этом роддоме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала неск раз и напишу еще.
Это помойка,пол мыли раз в неделю или предлагали нам,беременным на сохранинии почти 40 нед.Врачи может и хорошие (мне не попались),но условия жуть.

 

Со схватками примут везде,не лучше ли ехать в приличное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7-ой.перепутала тему я девчёнки,7!!!!!!!!!! Не знаю как убрать это сообщение в темке!!!Извините за невнимателность мою.Щас всех перепунаю тут!

почти также было и в 72,в отделении патологии точно так,отношение хамское.
На лифте вообще платно только можно,по 10 руб.Пролеты,двери на лестницы закрыты.
Подруга там рожала,точно такой же отзыв.

 

Езжайте в ЦПСР,не так далеко от 72 вообще-то.Мы со схватками туда,приняли бесплатно,супер условия и еда и прочее.
За вторым только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в патологии в октябре 2005 года, никаких хороших воспоминаний нет. Поступала в течение 4 часов (очень медленно в приемном работают) там было очень холодно, но на поступающих никто внимания не обращал "сидите ждите"
В отделении есть палаты на одного они платные, я попала в палату на 6 человек, матрацы настолько жесткие, что стать было одно мучение, если врач назначал капельницу и нужно делать ее в выходные, то приходилось самим упрашивать мед.сестер и еще платить им за это, врачам (по-моему) все пофигу.Девченки,кто родил, приходили в патологию и радостных или положительных рассказов про роды я от них не слышала. Посмотрела по рейтингу роддомов, он на 10 месте. Мне очень понравилось в 29 роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поступала первый раз на сохранение 6! часов.
В 4 пришли и тока в 11 была в палате.
Мы просто сидели и ждали врача.А она курила,часа 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,
Дело не в полах,я лежала там в потологии 11 дней и ничего,нормально,полы мыли и врач хорошая попалась ,и не стимулировали до последнего.Каждый выбирает по себе,кому что надо,кому хорошие условия,а кому хорошие роды.Я не защищаю этот роддом,но и не выливаю помои на нормальных людей которые там несомненно есть.Я там родила сына весом 4250,сама,без денег,без контрактов и акушерка была замечательная.А по поводу лифта,не хочешь платить ,ходи пешком по лестнице,мы себя так к родам готовили :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volkovt,
Мы с тобой были в роддоме почти в одно и то же время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в этом роддоме на 10 неделе с токсикозом в гинекологии на 6 этаже.. Считается, что гинекология - это самое плохое, что есть в роддоме.. Лежала 10 дн., кровати не удобные это верно, но за это время у нас раза 3 мыли полы, туалет с хлоркой, а по поводу лифта, там молодой мужик берет деньги за лифт, а вот дяденька по старше всегда без проблем довозил.. С мужем встречалась за 50 р. охраннику..
Но я повторюсь, у меня много знакомых там рожали, все родили без проблем и очень довольны врачами и родами.. Кто там рожал, особо не заостряли внимание на условиях, т.е. мы это даже не обсуждали, мне рассказывали про врачей, контракт, педиаторов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grivika*,
Дело не в полах,я лежала там в потологии 11 дней и ничего,нормально,полы мыли и врач хорошая попалась ,и не стимулировали до последнего.Каждый выбирает по себе,кому что надо,кому хорошие условия,а кому хорошие роды.Я не защищаю этот роддом,но и не выливаю помои на нормальных людей которые там несомненно есть.Я там родила сына весом 4250,сама,без денег,без контрактов и акушерка была замечательная.А по поводу лифта,не хочешь платить ,ходи пешком по лестнице,мы себя так к родам готовили  .

Насть,я такое отношение к ним "заимела" после 2х сохраниений,и оба раза ужасные условия и отношение.
Возможно просто мне не судьба была там рожать.
А родить можно отлично в любом роддоме,что уж кому запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в этот роддом.. Плановая мойка у них в декабре, но у них там какая то грандиозная замена оборудывания идет.. И все ждут замены рентгена, если его вдруг раньше привезут, то роддом закроется в октябре-ноябре.. Сказали, звоните узнавайте.. Но что-то мне рисковать не хочется,заключу контракт, а тут,бац, и рентген, и где я потом со своим пузом бегать буду.. Хотя они сказали, что если не будут уверены когда оборудование привезут, то не будут заключать контракты.. Пойду другие роддома смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А родить можно отлично в любом роддоме,что уж кому запланировано

1669101[/snapback]


Вик,так же можно и не родить или родить с осложнениями и т.д. в роддоме с оплаченными услугами,с контрактом,никто от этого не застрахован.Поэтому сейчас я пытаюсь вспоминать только хорошее и радоваться тому ,что все нормально обошлось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×