Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АКТЮНА**, он самый. Я,можно сказать, только что третий раз оттуда. Насчет питания забавности есть (типа копченой колбасы в патологии, где 90% лежат с отеками. ну и кормящим без капусты никуда))), но родственники могут передать нормальную пищу. В послеродовом, правда, холодильника два в столовой, общих. А в патологии- в каждой палате свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, а Вы получили мой ответ? А то личка, говорят, глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen***, Спасибо огромное! Получила! Так подробно! Я вам в ответ спасибо писала :crank: не дошло наверное :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что оттуда :P .
Ребенка своего никуда не отдавала, на физиопроцедуры по этому поводу решила забить. Рентген - вообще не поняла :eek: Его ж нельзя кормящим!!!
Отказалась. В остальном - все просто супер! Роды были ЕР после КС. Рожала с ЦТА. Это были мои самые лучшие и легкие роды из трех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что оттуда :P .
Ребенка своего никуда не отдавала, на физиопроцедуры по этому поводу решила забить. Рентген - вообще не поняла :eek: Его ж нельзя кормящим!!!
Отказалась. В остальном - все просто супер! Роды были ЕР после КС. Рожала с ЦТА. Это были мои самые лучшие и легкие роды из трех!!!

 

второго рожала ЕР после КС с ЦТА так же как Вы в 72, нормальный роддом, тараканов не видела... первый роды были кесарево там мне не до кормежки было, а вот со вторым я вызывала консультанта по ГВ, чтоб помогли мне с рационом и с деткой, ) Ребеночек был всегда со мной, в родах рядом были акушерка и муж...НО то что мне есть с чем сравнить - да, роды были идеальными, мягкими, но никак не легкими ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×