Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дедушка Мороз!
Не о чем просить тебя не буду, т.к. все мои желания исполняет мой "домашний волшебник" - любимый муж Серенька. Хочу поблагодарить тебя и Бога конечно за замечательную семью, за крошку-сына Ванечку, за счастье в нашем доме! Пускай каждый год мы будем вместе :love:' /> !
А если честно, то есть у меня желание... Новый год - это такой волшебный праздник, всегда вспоминается самое лучшее. У меня под этот праздник возикает чувство ностальгии - ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО! В то беззаботное время, когда деревья были большими, а я была такой маленькой; когда мама и папа были вместе; когда бабушка была такой заводной, здоровья ей, и был жив дедушка (как же он хотел дожить до правнука, ведь мы назвали Ванечку именно в честь него)... Наверное это покажется грустным, но я ничего не могу с собой поделать!!!!!!!!!

 

С наступающим Новым годом всех :sng-b: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Какое милое-премилое письмо! Прямо мои заветные мечты- "Дайте до детства обратный билет".Я присоединяюсь к вам, хочу заглянуть в своё детство,к дедушке и бабушке.Мы тоже Венечку в честь дедушки назвали.Спасибо вам, Любовь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: с наступющим!
Письмо очень славное и прямо запахло детским новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ,

Пускай каждый год мы будем вместе

Такое хорошее пожелание!
Действительно, что людям ещё надо для счастья - быть вместе всегда!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, сама себя в детстве вспомнила в канун Нового года, мандаринками запахло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×