Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Новый Год К Нам Мчится...!

Рекомендуемые сообщения

Да бросьте, это ж старики... пенсионеры, о чем еще говорить? пусть даже и в Новый год... тоска зеленая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,это ёлка зелёная :pod-elk::les-el::sng-b: А тоску надо выгонять. Самим !!! Тоска она не вокруг,она внутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тоску надо выгонять. Самим !!! Тоска она не вокруг,она внутри...
Ну не знаю... свекрам была интересны эти темы и совсем не тоскливы... муж поддерживал, а мне что отставалось... я вообще спать жутко хотела.... потом они вообще заговорили о родственниках, перешли частично на свой язык... вот когда особенно спать захотелось... нормальный Новый год, я этогго и ждала... другого просто не могло быть. Прошлый был тоже такой, но правда мне тогда можно было выпивать и не спать... мы тогда уложили свекров и позвали соседей-друзей... и гульнули по молодому... а сейчас спать-спать -спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Танюш, отдыхай,тебе надо себя беречь,Радость наша. С Ноаым Годом!Сонечку цуль-цуль. :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай Танюш, отдыхай,тебе надо себя беречь,Радость наша. С Ноаым Годом!Сонечку цуль-цуль.
Обьязательно!!! А ко мне завтра Эмилька приезжает с зайкой своей, ура!... а Лешик не может приехать :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тебе,я тоже Машуню люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! :flowers::уд-snmig::val: РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к вам с поздравлениями из царства Берендеева. Сегодня были в Переслявле-Залесском и случайно попали на елку, которая проходила в доме царя Берендея. Было очень замечательно. Сначала все происходило на улице возле елки с песнями, плясками, хороводами, играми... Мы, как почетные гости сидели на стуле и смотрели.
6b6710142a32.jpg

 

Затем пошли в терем пить чай и смотреть сказку про Бабу-Ягу и всех-всех-всех.
bad3615bcba7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×