Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

marina3,

 

ой ! я смотрю на подпись и теряюсь в догадках... у вас тройня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina3,

 

ой ! я смотрю на подпись и теряюсь в догадках... у вас тройня?


Совершенно верно! 2 девочки Лина и Жанна, и мальчик Карим:)
И еще я хочу добавить одну линеечку как раз по теме.

 

11_20_30_10_2004_0_karimu--Zanne--line.gif

 

w3_w11_5_10_1994_0_9w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж полуиспанец, точнее на 20 процентов) Вообще советую всем выходить замуж за испанцев -у них культ семьи и женщины, да и разводятся редко - мало кто хочет разводиться по их законам 6 лет)) Они хорошие отцы) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще советую всем выходить замуж за испанцев -у них культ семьи и женщины, да и разводятся редко - мало кто хочет разводиться по их законам 6 лет)) Они хорошие отцы) 

:D а как ты знаешь, что они отличные отцы? смотрю у вас малыш еще не рожден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж азербаджанец тоже :) Есть конечно вещи которые к роазногласию приводят из за воспитания и образа жизни.Он всю жизнь рос там у себя на родине ,я здесь в Эстонии.Если так взять мы очень разные люди но и в тоже время очень сплоченые так как любим друг друга.Если люди любят друг друга то все равно какой национальности они и вероисповедании.Никакой верущий мусульманин не возьмет в жены разведенную женщину с ребенком,но наша любовь была сильней и на это даже не смотрелось с его стороны так как есть вещи в жизне которые ты сам чувствуешь ...нужен тебе етот человек или нет.Поэтому какая разница кто по национальности твой муж ...Главное любовь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...У меня муж - португалец. Разница в возрасте около 13-ти лет у нас, думаю в этом всё дело....Дочку любит, конечно...Но когда она была совсем младенцем он как-то боялся даже на руки брать, не говорю уже о купаниях и прочем...А вот сейчас у них особые отношения. Они вместе разрисовывают мне стены восковыми карандашами и вместе принимают ванну...
Особых отличий в традициях я пока не заметила....А вот чего не люблю в португальцах, это их чрезмерную болтливость, ну очень любят поговорить! Ещё расстраивает то , что мы (эмигранты) постепенно теряемся, что-ли, начинаем жить по-португальски, мыслить опять же...Хотелось бы, чтобы дочурка была тоже русской. Но...Грустно....
А вот в чём мой муж похож на русского, так это в неспособности отложить и не потратить денег.....И долги прощает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж - португалец. Разница в возрасте около 13-ти лет

 

 

 

 

 

ои! так и у меня то)И(еш оттудова!!!!Я его оба)И(аю! :tanezz: и не скучно...и помош всегда..хамммм..горячая кров!!!а как он готовит,люблю немогу!!!..говорит через чур много,привbIкла у)И(е :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англичане обожают разговаривать о погоде и дорогах

 

:smexx:
Kiprioty (v-osnovnom zhenshiny) postoyanno govoryat o ede. Tipa: " Shto by mne prigotovit na obed?" i nachinayut...na polchasa. O tom kak prigotovit....Potom to zhe samoe ob uzhine i o obede na zavtrashniy den.:) Ili "my vchera hodili v restoran.." i o tom shto oni eli i kak eto byo prigotovleno...i kak im eto ponravilos ili ne ponravilos.Govoryat ob etom chasami....ob uborke tozhe...Uzhas!Sluchat nevozmozhno! Podderzhat etu temu tozhe ne mogu:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда- дело святое:)))

 


мы начинаем обсуждать,что готовить, часа за три до приема пищи, или вообще с утра перед выходом в магазин. Я так не могу!
я если голодная- начинаю думать об обеде...

 

принцип еды- только свежеприотовленное, никаких залежей из холодильника.

 

а в остальном- трепетный и любящий муж и отец, очень ответственный и терпимый товарищ.Толерантности у него многим бы поучиться.

 

муж , кстати, японец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A u menya muj KAMBODJIEC( iz Kambodji). I mi ochen`schastlivi i otec on zamechatel`nii! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Египтянин. Довольно сложно было первое время - разный менталитет давал о себе знать! Постоянно были конфликты из-за недопонимания. Он же у меня не просто иностранец, но еще и религия другая.
Но со временем мы для себя сделали вывод, что если не пойти на компромиссы, то ничего хорошего из этого не получиться! С тех пор процесс притирки закончился. Я считаю, что по другому никак. Нельзя вот так взять человека, который вырос в других традициях и подстроить под себя! Надо просто научиться понимать друг друга. У нас получилось! Чего и всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Нужно уважать культуру и традиции друг друга. Тогда всё будет отлично! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте=))
Расскажу и о моей семье. Я замужем за французом... и, честно сказать разницы между нами в культуре, национальных особенностях никакой нет.
Вот с остальныи французами я иногда чувствую - что то не мое...душа не русская что ли=))) А вот с ним...
Наверное все таки все зависит от самого человека. Несомненно воспитание и традиции накладывают свой какой то отпечаток, но насколько он будет глубоким и важным определит каждый сам. А вообще люди по натуре бывают гибкие и нет - вот и получается что кто то ко всему новому приспособиться или ужиться может, а для кого то это просто нереально.
Муж изначально с таким азартом принялся учить русский, читал все статьи повсюду, искал информацию...такого иногда накопает, чего я даже не слышала никогда, про русские обычаи. Мне с ним комфортно...хоть и живу я далеко от дома и безумно люблю свою страну.=))
Сейчас ждем первого малыша=)))Очень счастливы=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж - греческий киприот. С самого рождения дочки (которую мы ждали с нетерпением) он мне очень помагает: и гладит, и кормит, и купает, гуляет. Хотя мужчины не особо стремятся участвовать в бытовой жизни и воспитании детей: работа, кофе с друзьями, футбол, но мой муж уже "выдрессирован", хи-хи. Даже свекровь удивляется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня муж тоже азер. Мы вместе уже 18 лет. Девочки миленькие, в любой нации есть ..........все... Вы поняли, да!!! Как отцы-великолепные. Все желаю чистой любви! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×