Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Magic

9-я Больница Сперанского

Рекомендуемые сообщения

Нам с ребенком предстоит госпитализация в неврологическое отделение в Сперанского. Диагноз пост-вакцинальный миелит (под вопросом) - типа осложнение после прививки полиомиелитной... Дочка (1 и 11) стала плохо ходить (совпало со временем после прививки, но не известно точно после нее это или от другого от чего...) терять равновесие, падать, на улице вообще не ходим, т.к. тяжело из-за одежды. Вот нас туда направляют на обследование.
Кто лежал - расскажите, как там, что с собой можно или нужно, как с кормлениями, со сном (мы с ней дома вместе спим, так как грудь требует часто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделении очень шумно,т.к лежат дети от 1 мес и до 14 лет .С собой взять обязательно пакеты для мусора,обязательно чайник эл.(+удлинитель),некоторый запас быстроготовящейся еды,т.к бывает что мам не кормят(все зависит от смены),Лучшая врач это Татьяна Олеговна Ушакова(или ее дочь),в отделении грязно,возьмите еды для дочки,которую можно быстро разогреть.Полотенца,туал.бумагу и тд и тп...
Возьмите копии всех ваших выписок по заб-нию,может пригодится.
С сном там неочень,смотря кто вам попадется в соседи.Нам последний раз не очень повезло.
Там разрешают гулять,так что можете взять коляску,мне было проще на руках носить,дворик недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
спасибо большое за ответ, я еще до этого читала по-моему в твоем дневнике о грязи и шуме в отделении.. значит это здесь. О боже, как я не хочу ложиться в больницу! Люди, скажите, что это не страшно, не плохо, не тяжело без своих домашних.. я себе это постоянно говорю, но как-то мало помогает. Может это и глупо так говорить, ведь глвное чтобы ребеночку помогли, чтоб ходить начал, а как там будет, это уже не важно...
я ни разу еще не лежала с ребенком в больнице и почему-то всегда этого боялась.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha**
спасибо большое за ответ, я еще до этого читала по-моему в твоем дневнике о грязи и шуме в отделении.. значит это здесь. О боже, как я не хочу ложиться в больницу! Люди, скажите, что это не страшно, не плохо, не тяжело без своих домашних.. я себе это постоянно говорю, но как-то мало помогает. Может это и глупо так говорить, ведь глвное чтобы ребеночку помогли, чтоб ходить начал, а как там будет, это уже не важно...
я ни разу еще не лежала с ребенком в больнице и почему-то всегда этого боялась.. :aiaiai:

Это тяжело и физически и морально,но разве у нас мам есть выбор? Надо так надо :yess:
Нам вот тоже предстоит скоро госпитализация ,сколько еще нам предстоит исследовать больниц,кто знает.... :pod-tches:
Мне в больнице тяжело в бытовом смысле,в 9 -ке ни помытся нормально ,ни в туалет сходить :( ,да и с тишиной напряг,не то что дома <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
а ты не знаешь, как в НИИ педиатрии лежать? Не будет ли так, что люди там не то что лечат, а просто науку делают, статистику составляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О боже, как я не хочу ложиться в больницу! Люди, скажите, что это не страшно, не плохо, не тяжело без своих домашних.. я себе это постоянно говорю, но как-то мало помогает. Может это и глупо так говорить, ведь глвное чтобы ребеночку помогли, чтоб ходить начал, а как там будет, это уже не важно...
я ни разу еще не лежала с ребенком в больнице и почему-то всегда этого боялась.. 

 

В вашем случае лучше перебдеть, чем не добдеть! Ничего страшного в больницах нет. Если вам что-то уж очень не понравится, можно уйти под расписку или отказаться от каких-то процедур. Так что не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha**
а ты не знаешь, как в НИИ педиатрии лежать? Не будет ли так, что люди там не то что лечат, а просто науку делают, статистику составляют?

Нет,там мы еще не лежали,так что я ничего про это заведение незнаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×