Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Возможность Помогать Больным Деткам

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет.

 

К сожалению, это будет не для всех актуально, хотя....

 

Тема такая. У моего друга однокашник - директор центра или фонда какого-то по работе с инвалидами. Кроме того, он депутат и активный член одной из ведущих партий, со всеми прилагающимися - активисты, целевое финансирование и прочее. После выборов они расставят на ключевых постах района своих людей и в общем получится такое неплохое экономико-политическое сообщество.
Так вот. Можно получать от них целевое финансирование и безпроцентные ссуды под конкретные проекты. Условия - часть прибыли отдавать партии, трудоустраивать инвалидов (Это под коммерческие проекты). Эти же коммерческие проекты + целевое финансирование могут содержать различные программы по реабилитации, занятию с инвалидами. Мне кажется, что можно было бы это эффективно использовать под больных деток.
Т.е. например, арендовать площади, сделать ремонт, создать реабилитационный центр - для детей-инвалидов - специальные программы, для бизнеса - тренажеры, бассейн и всякое такое.
Проблема в чем - этим надо заниматься вплотную, бросить все и начать фактически собственный бизнес-проект, выбивать деньги из фонда, зарабатывать на всем, чем только можно, организовывать собственно проект - людей, аренду, все, все, все....

 

На мой взгляд, возможность интересная. Можно и себя нормально содержать, и реальную помощь людям принести. Только за это взяться очень непросто, конечно. Я, например, наверное не готова уйти с работы и взяться за это дело, хотя возможно, оно бы принесло намного больше денег и перспектив, чем я имею сейчас, я уж не говорю о радости от помощи людям и о пользе, которую можно принести. Но я готова помогать всем, чем могу людям, которые бы за это взялись.
Я, конечно путанно очень написала, может не совсем понятно...

 

В общем, что вы об этом думаете? Интересно это вообще кому-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно,но я бы не взялась,кроме того что прийдется бросить работу,прийдется меньше заниматся нашими детками,а я на это пойти не смогу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Подумать конечно стоит. Я именно киевская. Над мелким бизнесом думаю... Но, это же надо что-то крупное открывать, маштабное!!!! А для этого нужны мозги, спецы, ну и т.д. Я пока плохо представляю что это может быть:( Но, если у кого то есть идеи и опыт, то я всегда готова помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в неврологии лежала, мы вынашивали идею открыть садик для деток с эпилепсий. Просто в Киеве, попасть в садик с таким диагнозом почти нереально. Даже если эти приступы раз в 2 года и самая легкая форма. Вот если бы что-то такое. Но кроме того что на это нужны деньги, это еще и такая возня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная. Их интересует только Киев или могут рассмотреть и другие города Украины? Николаев например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная. Их интересует только Киев или могут рассмотреть и другие города Украины? Николаев например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×