Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shusha**

Письмо В Детство

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй мой сказочный Дед Мороз!!!
Ты наверное думал что тебе пишет письмо маленькая девочка? А вот и нет,девочка давно уже выросла,но очень хорошо помнит то настроение с которым она встречала этот волшебный праздник.Елка,толстые белые снежинки,падающие на тонкие ветки деревьев,предпраздничная суета и запах мандарин.Ах как сладко пахнет детство.Я помню себя рядом с чудесной елкой,она была пушистой,совсем не колючей и мне очень хотелось стать маленькой игрушкой и потерятся среди елочных иголок,ярких огней гирлянд и мишуры...
Я была девочкой странной,я прекрасно понимала что все ДЕДМОРОЗЫ на улицах переодетые дядьки и что подарки мне покупает мама,но в тоже время искренне верила что ты все таки есть,что ты прилетаешь ко мне через окно и тихо кладешь подарки по елку... вот такой парадокс .До сих пор Новый Год для меня самый главный праздник,ради него я забываю обиды и покупаю бывшему врагу подарки,искренне и отдуши..
Я выросла,теперь я сама стала Дед Морозом для моих близких,конечно я по прежнему тебя жду и верю в чудо, я только покупаю подарки,а ты нам даришь на этот праздник тепло души,любовь и веру в чудо.
В этот год я хочу попросить тебя о немногом - здоровья всем болеющим,любви всем кто этого чувства не испытывал, веру безбожникам,добра злодеям ,нищим - богатства,голодным - еды и крова хотя бы на эту ночь...
Сделай пожалуйста для каждого маленькое чудо.

 

С любовью твоя маленькая девочка,ждущая тепла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, мы то же ждем чуда - и я и мая красавица - правда ее чудо сводится лишь к шоколадке и красному шарику....
Но от души!

 

Так хочется, что бы особенно для саши это чудо наступило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,как я тебя понимаю! Хочу как и ты счастья всем,хоть маленькое,хоть на одну только новогоднюю ночь... Дедуля М.! даешь счастье!!!! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо нужно обязательно ждать, и она придёт!
Спасибо, за такое трогательно письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×