Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katrin***

Помощнику Бога

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй добрый Волшебник –дедушка Мороз.
Да-да, ты держишь вновь в руках письмо от меня…От меня,уже взрослой женщины, до сих пор верющей в чудеса. Я всегда в тебя верила…ты знаешь…И,каждый год, под бой курантов я загадывала желанье. И всегда ты его исполнял.
Помнишь, я писала , что увидела, когда вместо тебя, мне под елочку игрушки положила мама. Тогда я поняла,что сам ты не приходишь в гости. Ты раздаешь «подарки» с неба. Но, в то,что тебя нет,как утверждают многие, я не верила и…не верю.
А недавно мой старший сынуля сказал,кто ты на самом деле . И знаешь, я думаю,что он совершенно прав. Ты- помощник Бога. И ты старательно испольняешь весь год желанье людей,загаданные именно в канун Нового Года. Спасибо тебе за это!
Дедушка Мороз, я обязательно загадаю свое желанье под бой курантов и верю,что в след.году оно исполнится. А письмо я пишу, в надежде на то,что ты исполнишь еще одно мое желанье…нет..не только мое…я думаю,желанье всего мира.
Знаешь,дедушка…я хочу перестать бояться. Бояться за своих родных и близких, живущих в разных концах земного шара. Я хочу, чтобы я и они спокойно ходили в театр, спокойно ездили в общественном транспорте, чтобы на линейках,посвященных первому сентября, не было взволнованно оглядывающихся по сторонам лиц родителей, чтобы мы перестали бояться летать на самолетах, ездить в поездах….чтобы…чтобы телевизионные передачи не прерывались больше сообщением «Срочно», чтобы мы не тряслись, попадая мимо нужных клавишь телефона ,звоня тем, кто мог бы быть там…
Дедушка Мороз…сделай чудо… Пусть люди, которые способны на «это» одумаются.
Дедушка Мороз, пожалуйста, исполни желание мира – Пусть больше не будет терроризма…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночка! Очень-очень теплое письмо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночка, очень актуальное желание. Спасибо тебе! Я присоединяюсь :yess: и желаю тебе мира, любви и ... еще лапочку - дочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
KSUN
спасибочки большие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, умница! Так и будет... когда-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, замечательное желание! Счастья Вам в Новом году :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к желанию!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:platch: так трогательно!!
ППКС!!! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy:
очень трогательно пусть оно сбудется :flowers: счастья вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×