Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гардероб моего мужа не отличается разнообразием: парочка черных брюк, джинсы, свитера (однотипные, отличаются только по цвету), пара костюмов на выход, рубашки (белые, светло-зеленая и черная). Причем чтобы уговорить купить ему какую-то новую вещь, мне приходится идти на такие ухищрения...
Вот я решила взяться за него и одеть от и до! Хочу немного поменять стиль :rolleyes: Игорь согласился. Только не знаю теперь с чего начать. Не сильна я в мужской моде.
Давайте делитесь в чем ходят Ваши половинки, что мечтают купить, в каких магазинах предпочитают одеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой стиль вы хотите?

 

и пойдет ли мужу ( и муж на это ) этот стиль? стиль еще должен сочетаться с работой и требованиями к одежде на каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль, наверно, все-таки ближе к деловому. Но хочется поиграть с цветом, а то у него все черно-бежево-серое. Муж готов поэкспериментировать. А на работе он форме ходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа в гардеробе одни костюмы, рубашки, галстуки!!!
Нда..... я тут недавно еле уговорила купить джинсы ну на выходных хотя бы одевать. Так вот купили :D Да ему так понравилось в них ходить!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя половинка (большая, конечно) ходит исключительнов кроссовках, майках, толстовках и джинсах. Надеть что-то более приличное мне на него пока не удается. Упирается просто как баран! Костюмы только на праздники. Последний раз был в костюме на нашу свадьбу....следующий раз будет на Новый Год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже все достаточно однообразно: свитера все похожи и по модели и по цвету, рубашки, брюки, костюм и джинсы (последнего правда, предостаточно:))
На обновление гардероба поддается легко, но купит какую-нибудь вещь - и она лежит на полке. Спрашиваю: " Чего не носишь?", отвечает: "Жалко, она ж новая" :D
Вот глупенький, весь кайф-то в этом и состоит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже одни джинсы, толстовки, свитера. Есть один костюм :bkeh: , который одевался токо на свадьбу и все :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сам себе хозяин
т.е. у него нет ограничений строгих в одежде
пар 10 джинс
штук 12 свитеров
пар 5 брюк
пару костюмов
штук 20 рубашек
куча водолазок и каких то модных клубных кофт

 

в общем если честно то вещей в 2 раза больше чем у меня :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каких то модных клубных кофт

ОлКа, колись, что это такое? :D А то я не знаю что сейчас у прекрасного пола в моде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего 2-3 костюма (в них ходит на работу), к ним штук 7 рубашек подходящих по цвету. Ну и галстуки, само собой.
В остальное время ходит в основном в джинсах, к ним тонкие джемпера, водолазки, свитера всякие (я стараюсь разные по стилю и цвету покупать). Иногда сверху одевает пиджак (не от костюмов), иногда в толстовке ходит.

 

Стиль, наверно, все-таки ближе к деловому. Но хочется поиграть с цветом, а то у него все черно-бежево-серое

Ая*
Если ближе к деловому, то это или костюм или пиджак (как правило не однотонный) + брюки (однотонные). На пиджаки, наверное, есть мода, но я предпочитаю покупать мужу то, что подходит к его фигуре, комплекции и росту. К тому же в магазинах как правило достаточно современные модели. Ну и уже к этому комплекту либо рубашки, либо какие-то водолазки или джемпера тонкие.
Но тут еще важно, будет ли ваш муж носить костюмы вне работы.
Если не будет, тогда остаются брюки + что-то наверх.
Я купила как-то мужу кофту - она по покрою типа пиджака, но материал - грубая вязка + замша. Но он её не носит, говорит, не его это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт.

 

если хочется что то менять - это надо делать медленно и постепенно. И смотреть, что удалось, а что нет.
Потому что какие то вещи мой муж не носит, не смотря на модность-стильность и тд - ему ненравится, не удобно...

 

Основные цвета его гардероба серо-зелено-бежево-песочные свитера. Есть несколько черных кроме этого.
Ну и черно,бежевые и темно-синие, и темно-зеленые брюки. Ну и темно-синие джинсы ( несколько )
Я иногда покупаю ему более яркие свитера - темно-бордовые и тд, но эта гамма основная, и хотя он в общем не против, но яркие тона он сам себе не выбирает.

 

Костюмы ему носить не надо, да он их и не любит.

 

Поэтому ежедневный рабочий вариант - штаны + свитер.
Выходные - джинсы и более простой\спортивный свитер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стиль, наверно, все-таки ближе к деловому. Но хочется поиграть с цветом, а то у него все черно-бежево-серое

По- моему в деловом стиле с цветом особо не наиграешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 костюмов! К ним прилагается десятка два рубашек и немыслимое количество галстуков. И это при том, что костюмы идут в ход только в особо торжественных случаях - важные встречи, фотографии.
В основном мой муж носит брюки-слаксы (серые, черные, бежевые) и рубашки-поло самых разных цветов - это у него рабочий вариант. Выглядит очень презентабельно и в то же время не так формально, как костюм или даже рубашка с галстуком. Посмотрите такие рубашки, их и под свитер можно, очень красиво торчит воротничок.
pPOLO2-2100153_standard_t208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 10 рубашек всех цветов радуги, 10 пар брюк, 2 костюма, 5 пар джинс, 5 свитеров, штук 10 футболок поло(разных цветов и в полосочку), штук 10 галстуков. Любимая одежда джинсы и свитер или джинсы и рубашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*

 

каких то модных клубных кофт

 


ОлКа, колись, что это такое?  А то я не знаю что сейчас у прекрасного пола в моде 

 

я незнаю как их у Вас называют, но это трикотажные или х/б обтягивающие кофты фирм Айсберг или Армани или ДэГэ в общем модных брэндов
с безумным каким то дизайном
типо глаза на всю грудь
или на спине типо дырка (видимость дырки) ну в общем в этом духе все :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×