Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Моему мужу не нравится, что я по всей квартире включаю и не выключаю за собой свет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Моего мужа много чего во мне раздражает :bkeh: . Стоит подать инфу списком:

 

1. Что я ИНОГДА слишком устаю или не в настроении, чтобы КАЖДЫЙ ВЕЧЕР готовить свежий ужин из минимум двух блюд и, желательно, из индийской кухни. На второй день муж не ест НИЧЕГО :confus: .
2. Что я слишком аккуратная и больше внимания уделяю уборке, чем готовке :crank: .
3. Что я иногда его критикую, а не только пою гимны его совершенству :bkeh: .
4. Что я в деловых разговорах с людьми часто смеюсь и улыбаюсь. Он считает, что это выглядит глупо и несерьезно :crank: .
5. Что я облизываю губы :crank: .
6. Что я люблю, лежа или сидя на диване дома засунуть пальцы рук под пояс штанов. Это, якобы, ОЧЕНЬ неприлично :crank: .
7. Когда мы только познакомились я легко могла есть что-то прямо из банки своей ложкой, а не отложить себе в отдельную посудинку. Ну там варенье какое-нибудь. Его это прямо бесило! Ну тут я согласна и исправилась :aiaiai: .
8. Что я могу облизать чего-нибудь (ну там ложку или палец) во время готовки. Он приходит в бешенство от этого. Причем так же поступает и моя мама, не видя в этом ничего особенного, и, вчастности, поэтому муж не ест ничего из того, что она готовит. Ну так она теперь у нас и не готовит... :bop:

 

Вобщем списочек не короткий.... Но список того, что МЕНЯ раздражает в моем муже, еще длиннее! :D Так что мы квиты. А вообще-то живем мы дружно! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня раздражает то что моя никогда не выключает комп за собой, оставляет телефоны где попало и.. постоянно куда-то девает мои носки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда-то девает мои носки

 

сразу видно мужик пишет :histeric:
надеюсь вы не думаете что она их прячет от вас :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка*

оставляю в машинке постиранные вещи

я тож так частенько делаю, но это для нас вполне нормально :D -т.к.далеко не самый большой мой минус <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставляю в машинке постиранные вещи

 

а у меня и муж так часто елдает
поэтому его это не может раздрожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня ещё раздражает. то что муж играет в ГТА до 2-х часов ночи :cray:
А утром еле встает и не успевает даже позавтракать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу не нравится, что я по всей квартире включаю и не выключаю за собой свет 
У нас наоборот.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу не нравится, что я по всей квартире включаю и не выключаю за собой свет 

у нас это семейное :D - периодически то он, то я начинаем говорить о больших счетах за электричество :bla: , а потом опять свет везде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда-то девает мои носки

 

сразу видно мужик пишет :histeric:
надеюсь вы не думаете что она их прячет от вас :histeric:

998635[/snapback]

 

Она не понимает, что место под кроватью тоже может быть местом для моих вещей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не понимает, что место под кроватью тоже может быть местом для моих вещей

Действительно - отличное место для носков! Просто глупо хранить их в шкафу или, скажем, в тумбочке! А под кроватью - самое то! Всегда под рукой, так сказать! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю моего мужа раздрожает, что я постоянно выбрасываю все что считаю ненужным (а он потом не может найти какие-то записульки с телефонами, журнал в котором он оказывается что-то важное записал...), когда мы ходим за продуктами, я частенько забываю купить что-то необходимое и мужу приходится идти в магазин еще раз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что как только пузожитель появиться на свет
муж мне выскажет за многие мои капризы
которые он сча терпит как партизан пытки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что не нравится, что я такая обидчивая, это конечно не привычка, но это мой главный недостаток. а по мелочам: люблю печатать фотки в огромных количествах, говорит, что фотоальбомов больше,чем книг. Не люблю мыть посуду, очень редко бывает, что в раковине нет ничего, иногда ругается, ни одной чашки... :o Ну и конечно компьютер. А вот еще могу выругаться, как сапожник, те матом, за что получила по лбу на новый год. Муж не ругается матом ваще, а я вот... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×