Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

а он мне прощает все

Alibi, золото, а не муж! :morgalik:
У нас что-то похожее... Раздражает то его может и многое, но в итоге смиряется со всем. Тем более, если хорошо попросииииить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего тоже раздражали мои волосы на щетке, но я ему выделила отдельную щетку и он ею причевываются! а на своей я убираю волосы, когда мне захочеться :D
еще его раздражает, когда я заставляю его одевать нормальную обувь, когда мы куда-то идем, а то он носит везде кроссовки - летом - летние, зимой - зимние..в туфлях ему видите ли тяжело ходить! :confus::bla:
а так он у меня очень терпеливый, ТТТ, особено щас, когда я жду масёнку!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу......... :crank: оказывается, у наших мужей много общего :histeric:
в общем-то, здесь в разных вариантах девочки уже "про моего мужа" все написали :D
а именно
- что я трачу всю з/п до копейки, и свою, и его. Ему тока чудом удается иногда меня остановить и какие-то деньги спасти :D
- что мы куда-то собираемся, и с его стороны сборы длятся 10 минут, а с моей - полтора часа :D:D (но ведь мы же женщины! девочки, вы же меня понимаете!)
- что он начинает что-то рассказывать, а я перебиваю своими уточняющимми вопросами. (но ведь вопросы-то по теме! :D мне же интересно в подробностях!)
- что я ему делаю замечания насчет немытых рук, разбросанных носков и т.д. - в общем, воспитываю :bkeh:
- что он ложится в постель, а я сижу в инете, вместо того, чтобы с ним :sexxx-sm::aiaiai:

 

А так в остальном он у меня очень терпеливый и понимающий - золото, а не муж! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляю чашку возле компа и пока муж ее не заберет она будет там стоять. за это меня скоро бить начнут :parrdon:
больше ничего вспомнить не могу, спрошу мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ищу, что-нибудь в холодильнике, и холодильник открыт больше 5 секунд, он сразу кричит-закрой неедленно-холодильник сломаешь. Это у него бзик такой, что открыый хоильник ломается. Пожалуй-все, может еще что-то раздражает, но я про это не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще его разрожает, когда я делаю замечание, мол одень не эту футболку а другую

 

но он одевает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня спортсмен и мое курение его естественно раздражает.А еще,когда я сним несогласна-такой прямо раздражительный становится! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой бесится от того,что я сова,а он жаворонок :aiaiai: это реально засада!!!когда я хочу посмотреть фильм ночью,он выдает мне наушники,а не люблю их!клаустрафобия у меня в них развивается :histeric:
хотя это проблема сойдет нат сам,сейчас малышка родится.. :D
а еще ,когда я готовлю,то убираюсь после-метода у меня своя!!!я делаю все быстро и по нескольку дел одновременно!и мыть кождый нож или выбрасывать каждую шкурку мне некогда!!!а он лезет это убирать с ворчанием и меня бесит!!!
ой!меня..
а вообще,наверное у меня как у Алиби-его бесит то,что меня частенько что-то бесит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж не любит, когда я наливаю себе чай или кофе, уношу чашку в комнату, не допиваю и она там остается стоять 

 

Это наша семейная болезнь. За утро, день и вечер у нас в комнате скапливается до 6 чашек, которые мы выносим потом каждое утро раз в день. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я только что у своего спросила, что его во мне раздражает? Так он ответил, что ничего..... Неужели я такая скучная?!!! :D:D:D

 

А я ведь такая доставучаяяяяя :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не любит мою привычку сидеть за компьютером и не обращать на него внимания =) да много что его раздражает, но на то он и муж, чтоб терперь. я ж терплю его храп и прочие прелести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой постоянно раздражается, что я недопиваю чай. Я утром пока собираюсь, половину выпиваю, а вторую люблю допить вечером.....а он раздражается. :coctail:

 

А еще если не дай бог трону его бритву. Это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня он как бы не раздражается, а только прикалывается надо мной, когда я в стакане на донышке оставляю воду, пепси, сок и т.п. У меня привычка с Киева осталась, мы воду там в моей семье только кипяченую пили, ну и осадок на дне был. Я долго не могла понять, откуда у меня эта привычка. Потом меня осенило. Теперь меня муж, смеясь, заставляет допивать, и говорит "это не Киев, пей!"
А раньше я жевачки везде оставляла. Я и жена его брата тоже. Он над нами тоже прикалывался. Один раз я в жевачку футболкой влезла, ну и научилась :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA

я ж терплю его храп

Вот-вот!!! :ddrrink:
Я стараюсь лечь спать и заснуть раньше него, т.к.во сне его храп не слышу. Но если не успею раньше зансуть, то это конечно :cryyy:
Вот думаю, как бы с ним поговорить деликатно насчет операции (что-то там делают с какой-то перегородкой в носу, хочу сначала сама поподробнее узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном состоянии у меня вредных привычек (по мнению мужа)нет (или пока не обнаружено)
:no:

 

А вот в беременном вся гадость откуда-то вылезает:

 

:badd: оставляю одежду не там, где надо
:badd: ем над клавиатурой и поэтому она вся в крошках
:badd: оставляю в машинке постиранные вещи

 

Но он почему-то не злится, а спокойно всё за мной убирает (отношение психиатра к душевнобольному...) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×