Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Сюрпризы Из Шоколадныйх Яиц

Рекомендуемые сообщения

Деички! Бяда! Загорелась! Хочу найти Губку Боб! Тот, что в квадратных штанах.... купила позавчера коробку.... 24 яйца! И Из это серии нашла только одного замухрыжного жучка!!! :cray: Караууууууууууууул! :fieee: Всё остальное просто какие-то сборки, ну и так несколько интересных вариантов... И где справедливость в этом мире!!! При чём нашлись 3 раза одинаковые игрухи.... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопушок*,
Юль! На это и расчитано! Не будут же они тебе все коллекционные игрушки в одну коробку складывать. У нас тоже как-то соблазн такой промелькнул: купить коробку. Но быстро все утихомирились и поняли, что нам этого не надо...
А почему именно Губку Боб? Эта серия у них новая вышла?
Вот живем и ничего не знаем...

0012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! На такую темку нечаянно наткнулась...
У меня целый пакетик Киндеров, муж иногда покупает :D Про петрушек и про другие яица я и не знала :unsure: Здорово, что есть из наших мультиков фигурки! :)

 

григория,
К сожалению, жирафиков нет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: И нас принимайте в клуб любителей-потрошителей яиц :kor-yaza: ! :allllkg::super: Я купила по нескольку штук разных Марку. Киндеры не покатили - там все надо собирать, разбирается еще быстре, чем собирается, тут же теряется и выкидывается. В общем решили искать, где что-то целиковое.
В Итоге остановились на ПЕтрушке (Тайна третьей планеты) Я сама этот мультик люблю и Марк на него подсел - смотрел уже раз 5.. так что это теперь одни из любимых игрушек.
Собрали уже 14 видов из 23 возможных. У нас эти яйца ребенку как поощрения выдаются - поел (а это у нас проблема, он плохо ест) яйцо, игрушки убрал - яйцо, ну и все в этом духе... ну и просто за красивые глазки конечно. В общем яйца летят только в путь...
Кстати москивичи а кто где покупает и почем. Я Петушку тут обнаружила в Банане маме по 19 рублей ( в перекрестке она по 28р) Может в инете где продают, все равно много покупать приходится..
Хочу всю коллекцию собрать.
Кстати ест Марк их так от случая к случаю, с неохотой, видимо не очень нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Петрушке только Ну погоди или я не обращала внимание,но как не купим сплошные волки с зайцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Спасибо за инфу. не видела что-то в Банане, наверное, просто внимание не обратила, надо будет покопаться..... :aiaiai:
Я покупала Петрушку у нас в ближайшем магазине.... там он где-то 23-24 рубля стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с Банане на Южной эти яйца прям около касс стоят на самых нижних полках, но почему-то по немногу. Последний раз мой муж выреб все и у больше у них не нашлось даже на складе - это было неделю назад, надеюсь еще завезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мы такие яйца суперские нашли :super: они дорогие (покупала за 50р.) но там серия маленькая ,потратились не так много ,и они подойдут для деток побольше . Сейчас пойду фотку сделаю .

 

gallery_815_84_11446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Еще раз спасибки, бум смотреть внимательнее... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,а мы такие яйца суперские нашли  :super:  они дорогие (покупала за 50р.) но там серия маленькая ,потратились не так много ,и они подойдут для деток побольше . Сейчас пойду фотку сделаю .

 

gallery_815_84_11446.jpg

1099065[/snapback]


а они не съедобные (яйца я имею в виду), правильно я поняла? Я похожие покупала серия динозавры - в Кораблике по 70 или 80 р, но там этих динозавриков нужно было собирать из кусочков (трезмерная моделька такая), довольно не просто, малыши не справятся сами. В общем собирала я - разбирал ребенок, конечно растеряли часть деталей, в общем решила, что надо это склеивать, но вот в Кораблике с тех пор не была, а так динозавры прикольные (на любителя конечно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
да,яйца несъедобные и игрушки сборные ,поэтому я написала ,что они подойдут для детей постарше, но игрушки прикольные,Маринка с удовольствием собирала, самая сложная была черепаха,я Маринке немного помогла,а все остальное она сама собрала.Меня впечатлил размер яйца :histeric: ,кстати можно эту коробочку под что нибудь приспособить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я сегодня нашла одни яйца, раньше их не видела.. там внутри солдатики - викинги точнее металлические, ребенок мой в восторге бешеном! Вот их коллекция http://www.soldatiki.ru/new/soldatiki.php.

 

Они конечно совсем не такие как привычные игрушки, но думаю многим мальчишкам понравится... Стоит 32 рубля по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - это не реклама!!!!!!!! Но я работаю в крупной фирме, которая торгует кондитеркой. Мы и торгуем всякими яйцами - и петрушкой, и киндерами, и дешевыми - бони называются. Толье=ко наткнулась на эту темку и хотела сказать про новинки для мальчишек - как раз про викингов. А Тринити меня опередила.
Но есть еще СКАЗКА НА ЛАДОШКЕ.
Там яйца заключены в маленький картонный теремок и игрушки там классные.
Кстати это все серия из яиц Петрушки.
Если бы могла, вставила бы картинки, но не получается.
Попрубуйте, прикольные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
эти яйца продаются в кафе Теремок, прикольные, у меня уже 2 игрушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там яйца заключены в маленький картонный теремок и игрушки там классные.

я и купила в Перекрестке, мне там медвежонок попался, симатичный! toys6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×