Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, дедушка Мороз!
Уже во второй раз я пишу тебе письмо. Первый раз это было 20 лет назад. Тогда мне было 7 лет, и попросила подарить мне американскую куклу Барби. У нескольких девочек в классе были эти заграничные красавицы, но я могла только мечтать о ней.
Мамы у меня уже не было, а когда я заболела, папе пришлось оставить свою должность, чтобы заниматься мной. Вечером же, когда с работы приходила бабушка, папа уходил. Он работал страховым агентом за 70 рублей в месяц. Папа и бабушка пытались дать нам с братом все лучшее. На что хватало денег.
А Барби… Аах, Барби! Как мне хотелось иметь эту игрушку с ее бесконечными яркими нарядами. Но таких кукол практически не было, да и родители не могли позволить себе ее купить. И вот я написала тебе письмо. Я приклеила его на оконное стекло в своей комнате, надеясь, что, пролетая мимо него, ты заметишь мое послание.
И ты заметил. Ранним утром 1 января сбылась моя мечта – прекрасная игрушка в яркой блестящей коробке лежала под ёлкой. Я была счастлива! Но я так и не поняла, почему, увидев мою радость, бабушка смахнула слезу.
Прошло много лет, и я снова пишу к тебе. Я верю, что ты обязательно получишь и прочтешь это письмо. Только просьба моя намного сложнее. Когда-то я мечтала о кукле, а теперь у меня есть две живые, такие родные куколки. И я счастлива, счастлива так, как никогда в жизни. Но мечтать я не перестала.
Дедушка Мороз! Сделай мне подарок – подари моим ребяткам здоровье. Пусть Любаша и Егор в новом году поменьше простужаются, и пусть они никогда не заболеют диабетом и другими неизлечимыми болезнями.
А еще можно тебя попросить? Я знаю, это наглость, но все-таки. Прошу тебя, сделай так, чтобы у каждого хорошего человека на Земле исполнилось его самое заветное желание.
Спасибо, тебе, что даешь надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella
Пробило слезу...... Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella

 

аж мурашки по коже, но очень ЗДОРОВО написано :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на описании куклы Барби заплакала,написано -отлично :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у меня слезки появились. очень хороший рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella
чудесно и трогательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное письмо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
От всего сердца желаю, чтобы дедушка Мороз :sntta: исполнил такую хорошую просьбу. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трагательно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слезки в глазах появились...трогательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы дураки-то.... А я в этом году к Деду Морозу ездила...в Великий Устюг....Он есть...на самом деле.....и я в него тоже верю...пусть не так слепо, как верят дети, но верю....
Могу кому надо конвертик дать...у него на почте купленный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CocoChanels, следи за выражениями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заплакала, очень синтементально и трогательно написано. У вас с момента написания того письма уже третий кукленыш появился. Пусть все малыши будут здоровы.
У нас в этом году тоже остро встала тема здоровья. К сожалению за деньги его не купишь, тоже просим чуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*, спасибо
пусть в новом году проблем со здоровьем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×