Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой водитель, так что куплю чё-нить в машину, например, хороший термос, а то вечно в забегаловках какую-нить гадость пьёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*,
Тошка*, с доставкой 956 :dumka: С начала я купила, а потом уже задумалась о целесообразности поступка, а потом...... а, не жили хорошо, нечего и начинать! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом подарила трубку (курительную) и всякие для нее прибамбасы. В этом собираюсь автомагнитолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в том году дарила шуруповерт, а в этом году буду покупать дрель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я своему только что заказала.. 
http://www.timegifts.ru/index.php?description=1485

1890600[/snapback]


*Svetik*,

 

круто! ну, теперича не плачь, когда из туалета его выгнать не сможешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в том году дарила шуруповерт, а в этом году буду покупать дрель

1940905[/snapback]

 

бедный муж, поди всю жиСТЬ мечтал о таких подарках :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
Вот именно что мечтал, мне заказ делают...вот я и дарю... щас дрель сломалась вот и придеться новую дарить, на ДР дарила перфоратор
В принципе инструмент нужный, особенно когда идет ремонт и мы сами его делаем, а так как мой муж столяр, ему тем более все это нужно, ведь он постоянно что-нибудь делает из дерева, а это то водвесить надо, то просверлить, то закрутить, не будет же он все ,по старинке делать, вручную, когда есть чуда современной техники :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в том году дарила шуруповерт, а в этом году буду покупать дрель

 

бедный муж, поди всю жиСТЬ мечтал о таких подарках

1950292[/snapback]


это как женщине подарить кухонный комбайн... но они обычно на такие подарки не обижаются... я тоже в какой-то год шуруповёрт дарила...

 

А как-то дарила РОГАТКУ  В инете нашла. Доволен был

1903579[/snapback]


ага, а мой бы от арбалета не отказался, как и я впрочем... но сейчас денег лишних нет... :no:

 

А я в этом году подарю темобельё!

1913200[/snapback]


такая мысль меня тоже посещает,только не знаю какую фирму выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одной мысли,что дарила на прошлый новый год. Зато в этом заказала на Netprint.ru календарь с нашими рожами. Особенно удался май, где фотка Сони 2-3х дней отроду, ну очень страшная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь подарить абонемент в ближайший к дому Фитнесс-клуб с большим бассейном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, а я так просто в панике! Совершенно не знаю, что подарить своему благоприобретённому молодому человеку! Зажигалку хорошую - дорого, похуже - фигня какая-то, что-то из музыки - плохо знаю исполнителей того стиля, который он любит (вернее, совсем не знаю!!! это скандинавский рок), а что ещё - ума не приложу! Подскажите, а? Чтобы хорошо и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пару лет как дарила музыку, в этом году сказала, что надо что-то другое, сам работает в магазине техники, сразу оговорилась, что ничего из своего магазина он не получит!!! потому как всего полно! :fieee: Долго думал... я хотела подарить меховую обтяжку на сидение в авто, обиделся, сказал, это все равно, что я бы тебе подарил пылесос! :crank: Ну ладно, нет так нет. Ну в общем раскололся, мы тут ремонт делаем, переносим наш домашний офис в другую комнату, так заказал какую-нить хрень на рабочий стол, чтобы туда втыкивать свои ручки и хрень всякую. Вот завтра поеду смотреть, а то в одном магазине только пластиковый ширпотреб стоял :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блютус подарю. если сам не додумается купить раньше :)) А вообще видела красивый свитер, деловой, хотела его. Ну никакой блин фантазии :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный муж, поди всю жиСТЬ мечтал о таких подарках   

А мужики наши они же странные: вот мой муж например выпрашивает у меня шуруповерт. Так что... можно сказать и мечтают. :histeric:
Я вот например хочу чтобы весы он мне подарил хорошие, потому что просто так, дорогие покупать неохота (жаба душит) а так подарок будет. Но не подарит, потому что считает что это как миксер, вернее даже хуже. Так что, так :D
А вот я не знаю что подарить, а у него еще и ДР 1 января, так это совсем головная боль. Подумываю о термобелье, а может штуку для документов (права и т.д.) Не знаю как называется, ну она такая кожаная. :shuffle:
А в прошлые годы дарила: спиннинг, катушку, нож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Вот начиталась про массаж и думаю - нужно подарить что-то типа тайского но только с бабами - ну чтоб элемент эротики был. ну дрянь какую-то не хочется, а чтобы какой-нить эстетическое заведение знает может кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×